Религия, вера

Заметили ли вы, что атеисты стали сомневаться в «своей правоте? о чем это говорит? Это говорит о том, что не зря мы ++

Олег Сон
о господи, я был атеистом, но сейчас я верующий, спасибо что наставил меня на путь истиный своей безупречной логикой и правотой, Слава Господу и тебе
Azamat Ablakulov
Лучший ответ
вы правы, любое слово о истине даром не пропадёт
Сергей Олейников Ага и убить могут
Сергей Олейников Если перед сывиньями мечете, тоже не пропадает?
Гордыня - грех :)
Олег Сон Мы верующие гордимся потому, что нашли правильный путь жизни.
Смотри сам не заблудись.
Куда сам-то идешь?
нет, не заметила.. . вам просто померещилось, Куздра Оргазмычев...
Олег Сон Ничего не сразу, скоро заметите.
Я не стараюсь, ну их нафиг, пусть сами выкручиваются:))
Олег Сон Нет, падающим надо помогать.
Елки -палки.. . Ещё пара "Отче наш " и " Верую" в Вашем исполнении и я не смотря на погодуи время суток креститься побегу... .
Только Вы уж намекните в какой храм.... В какой конфессии крещение принять -то? А то уж больно много истин развелось....)))))))))
Samat Jumaev
Про логику которой пытаются противостоять атеисты поподробней пожалуйста. Есть подозрения что ваша логика сильно отличается от общепринятой.
Вадим Поято
Харисова Эльвира Там логикой и не пахнет.
Олег Сон Общепринятое заблуждение атеистов давно известно всем.
Кто не сомневается в своей правоте, т. е. считает себя истиной в последней инстанции, тот глупый гордец.
Ольга Евсеева
Олег Сон Сказал безумец в сердце своем нет Бога.
Lehfr ns Vbirf
Павел Зайцев
Олег Сон это что за иероглифы? это вся аргументация что ли?
Я вот не сомневаюсь, товарищ Куздра. так что ты опять неправ.
В каком месте атеисты стали сомневаться в своей правоте? А ну-ка, примерчик выдай!
Serg Aga
Олег Сон Нет у атеистов разумных доводов в пользу эволюции.
Олег Сон Кто следит за планетами, почему они не отклоняются от своих орбит?
Что ты там себе надумал, только твои больной мозг расшифрует, и что ты тут шифруешь только, дегенераты расшифруют. Эй! верующие, что он имел введу и в чём мы сомневаемся, а то этот дедушка сам себя не может унять выкручивает себе руки и вены вскрывает, уймите его, подозреваю что, скоро мочится станет на библию и нас в этом обвинять.
Я уверовал, спасибо тебе брат, Будда есть, он един
Аллах един для всех