Религия, вера

Чувство всемирного неблагополучия, используется и верующими и атеистами? В целях доказательства своей правоты друг другу

Евгений Straik
Ты Маш в вопросах, как Дали в живописи )) Ничего не понятно, но притягивает ))
Евгений Кожевников
Лучший ответ
Евгений Straik Что-то сегодня, мне опять угрожали.. неверующий, убийством меня =))) навеяно , так сказать..

Вот и думаю, цена таким словам, рождается от осознания всеобщего неблагополучия?
Или из-за желания доказать свою правоту, перестает цениться жизнь человека даже на словах..
Хм, гораздо эффективней использовать иллюзию, что все живут лучше тебя)) ) Принизить человека, тогда как очевидно, что все мы из мяса)))
Евгений Straik Пример пожалуйста
Оно используется почти всеми и почти постоянно, независимо от вероисповедания.
Совершенный бог создал такой несовершенный мир - один раз топил, недотопил. . потом является - и откладывает свои дела до второго пришествия.. . ваш бог явно неудачник. ))
Мир слава Богам вполне благополучен---Война между верунчиками и кощунчиками явление отнюдь не глобальное-так, детишки резвятся---
Я тебе элементарный пример приведу, почему правы атеисты хотя бы в этом месте----Библия говорит--плодитесь и размножайтесь.
Куда плодиться то? Надо вводить массовые аборты в Индии Африке мусульманских странах, или мы обглодаем планету полностью. Морские пищевые ресурсы уже истощены на 70%!! Не говоря про все остальное то как деградация почвы, загрязнение атмосферы от животноводства и прочее.
Планета миллиарды лет выкачивала углекислый газ из атмосферы, с помощью микроорганизмов, чтобы получилось то, что мы сейчас имеем. Сегодня этот газ возвращается в атмосферу в следствии сжигания нефти, животноводства и прочее. Если так пойдет дальше, на планете вновь будут жить только микроорганизмы, которые начнут все сначала.
Пора уже выбросить идиотизм из головы и посмотреть трезво на окружающую среду!! Только сверхсовременная наука сможет спасти человечество и РАЗУМ
Юлька;) ))
Я давно отбросил этот аргумент.
Евгений Straik А почему рассматривал раньше, как аргумент
ими используется все, что на руку и что можно вывернуть под себя и урыть оппонента..
Таня Загуменова а пистолет лучше убрать..не к месту он