Религия, вера
Уважаемые верующие и атеисты!Какое неоспоримое доказательство есть,чтобы я принял вашу сторону?)))
Никаких. Впрочем, мы и не претендуем.
Зачем...
Что ли ты девочка, чтобы тебя уламывать, сам выбирай кому мозг э-э-э.. . парить.
Чтобы принять нашу сторону (атеистов) , Вам надо получить хорошее образование, подучить науки. Вам самим нужно постараться, чтобы Ваше представление о мире стало адекватнам достижениям наук. Не обижайтесь, но Вам нужно, чтобы принять нашу сторону, преодолеть поистине гигантскую пропасть, разделяющую нас (если Вы верующий в какого-нибудь бога).
доказательств? вряд ли вы их примите, н они все на уровне веры. Богу можно угодить только верой. читайте Библию, размышляйте, сравнивайте, просите Бога открыть истину, только Он даст вам доказательства.
Ни у одной религии нет НИ ЕДИНОГО доказательства.... Мало того, даже верующие сами между собой не могут определиться, кому верят.. . Каждая конфессия утверждает, что именно она самая истинная.. .
У них одна, тупая, безмозглая, ниначем необоснованная вера.. . Пораскинь мозгами.... если их нет, иди к ним...
да поброди ещё!мозг нарости; -) куда спешить
А Вы спросили, нужны ли нам те, у кого мозга нет?
посуди сам, все в мире имеет физическую основу и причины, и эти знания растут. Всем правит материализм, разве это не очевидно.
Примыкай к агностицизму
....
ученые доказали давно что человек произошел от приматов, и со временем эта истина только укрепляется четкими доказательствами, а значит библия это сказка добрая
Примыкай к агностицизму
....
мозга нет....
сам придешь :)
хотя... .
если МОЗГА НЕТ.. . тогда звиняй)))))))))))
хотя... .
Если Вы сомневаетесь, значит уже не верите! Значит в атеисты)
Неоспоримых доказательств нет. Потому что зачем прнимать чью-то сторону? Смысл в этом какой? Разум - вот чему нужно и можно доверяться.
Врят ли ты здесь на ответах получишь верный ответ на свой вопрос. Кстати атеизм это не вера.
подожди немного и без нас обойдешся !
Опыт-лучший учитель (известная синтенция), идите своим путем и Бог укажет дорогу