Смерть - это только переход от физической жизни к вечной. Но уже сейчас на земле нужно выбрать, где будем проводить вечность: с Богом или в аду.
Подкрепись! Библия онлайн.
Религия, вера
Уважаемые верующие и атеисты, как вы относитесь к смерти - окончанию жизни человека?
отношусь нормально, мысль это пучок энергии, энергия не исчезает безследно, в мироздании много загадочного и интересного, много всяческих лазеек и закоулков, буду их исследовать и это будет самое интересное, приятное и увлекательное приключение. У меня для этого есть все предпосылки, я свободен в своем разуме, ни кому из Богов не принадлежу и имею дерзость, быть с ними на равных. Считаю себя атеистом, по той причине что нет во мне веры тем, кто верой в Бога манипулирует над людьми в своих корыстных целях. Все религии пропитаны корыстью.
естественно
когда помру, обязательно расскажу )
Все воскреснут, жаль что подавляющее большинство лиш для того, что бы убедиться, что выбрали глупость
Как нормальный человек может относиться к смерти? Отрицательно, конечно.
Смерть - это всего лишь переход от жизни земной к жизни вечной.
по всякому
Как к горькому, но неизбежному факту.
Атеист.
Сейчас смерть - это плата нашего греха (Римлянам 6:23) . Со смерью человек погружается в так называемый сон, т. е. бездействует. (Экклезиаст 9:5,10). Но когда Бог наведет на земле порядок, после Армагеддона, он обещает воскресить умерших (Иоанна 5:28,29).
Надпись на надгробье:
"Здесь лежит атеист.
Красиво одет - а идти некуда! ".
"Здесь лежит атеист.
Красиво одет - а идти некуда! ".
Положительно как и к рождению
Я верующий в одно го Бога творца небес и Земли к которому я поклоняюсь и прошу помощи
Факт есть фактом.
без страха :)
))))))))))))) Ну, атеисты относятся так: ничего нет, их закопают и они станут хорошим ужином для червей на этом их жизнь оконченна, верующие же верят в то, что душа человека вечна, что мы все созданны по Образу и Подобию Божьему и после физической смерти, душа продолжает жить, а там уж видно будет кому в рай, а кому в ад !))))))))))))))
Положительно! это переход в Царство Небесное!
верующий в Бога не умрёт а будет жить, Иисус умер за него, ибо вас мёртвых по плоти одним приношением Иисус воскресил из мёртвых