Религия, вера
Уважаемые верующие и атеисты! Если у вас есть добрая воля - пожелайте искренне свободу палестинцам от израильтян
У них положение еще хуже чем на Украине. Искренно желаю им достичь мира и согласия.
С какой стати желать свободы мартышкам?
Как вы можете гнать на родню Исуса? ! :)))
у жертвы и преследователя душа одинаково болит, так что желать нужно обоим- ЛЮбви в душе, да побольше
Эту войну начал не Израиль. Я пожелаю палестинцам побороть свою ненависть к израильтянам и самим стать израильтянами, жить в богатой и благополучной стране.
Да, чтоб им в огненных оковах адские жернова вечно крутить.
Свобода выбора, свободная воля заключается в том, что бы выбирать, то или иное.
Сделать грех или нет. Выпить пива или нет, послушаться Бога или нет.
Но за сделанный выбор - возложена ответственность и нужно будет давать ответ, как жил, что говорил, что делал...
Всевышний еще в Ветхом Завете определил участь израильтян, и участь их незавидная!
2Всякий день простирал Я руки Мои к народу непокорному, ходившему путем недобрым, по своим помышлениям, -
3к народу, который постоянно оскорбляет Меня в лице, приносит жертвы в рощах и сожигает фимиам на черепках,
4сидит в гробах и ночует в пещерах; ест свиное мясо, и мерзкое варево в сосудах у него;
5который говорит: "остановись, не подходи
ко мне, потому что я свят для тебя". Они - дым для обоняния Моего,
огонь, горящий всякий день.
Желаю,, только здесь мало кто понимает =за что они воюют. Моё мнение=что они воюют меж собой, как на работу ходят=не хочется, но надо.
желать бессмысленно, пока обоими народами рулят мошенники на вере. . Больше тут сказать нечего. Пока будут верующие, будут и войны..
А с чего Вы взяли, что агрессор это Израиль?
И какое Вам дело до арабов?
Арабский мир или лига арабских государств очень сильна, вот пускай они все решают.
К примеру на Украине погибло от рук националистов гораздо больше русско язычного населения.
И какое Вам дело до арабов?
Палестина? Нет такого государства. Израиль, вперед!
ура!