Религия, вера

Заметили ли вы, что атеисты стали сомневаться в своей правоте и чувствуют свою беспомощность. Поэтому давайте, +++

поверить в Бога в наше время очень трудно, но возможно.
Бахонти Елемесов
Лучший ответ
слава богу, я атеист. .
:)
.. в чем и уверен.
у вас неточные сведения

А вот ваши перманентные "доказательства" налево и направо не что иное как
жуткие комплексы относительно собственной веры в собственную веру.
Что ж, продолжайте убеждать себя. .
Айбек Камчыбеков "вера в собственную веру"-хорошо сказано!
Анна Нестерова Ироничная первая фраза только я со второго прочтения заметил:)
Видел у парня на футболке такую надпись после чего вошел в церковь там как раз служба проводилась:) До сих пор терзает любопытство, что же там случилось:)

А на счет автора там следовало заменить слово "атеисты" на "верующих и в тому числе я" ..."Поэтому давайте и дальше себя убеждать! +++Мы Можем Многое":))
пусть они сами приходят к вере, так будет вернее. это будет их свободная воля.
Нет, не заметили.. . И что атеисты нуждаются и страдают тоже не заметили.

Заметили, что Ваш вопрос очень похож на неуклюжую попытку самоубеждения и самовнушения.. . эдакий аутотренинг.
????? ????????
Александр Залба Удивляюсь вашей настойчивости и дальше оставаться в невежестве и верить всяким нелепицам от "науки".
отлично сказано: поэтому давайте. . ЩАЗ. .
вы-хотите, вы и давайте. .
а нам такой интим-не нужен.
Вам всё это показалось ))) Поскреститесь )))
Ровшан Дадашов
Прежде чем исцелять других, исцели себя
- нет людей без веры, просто каждый верит во что то своё...
- бог дал нам свободу выбора, нам ли исправлять его и навязывать инакомыслящим свою точку зрения?
- в конечном итоге, после смерти, у всех будут равные условия и никто страдать не будет, но все будут в единстве с создателем.
разными путями, мы всё приходим однозначно лишь к творцу.
- нельзя ни родиться, ни жить, ни умиреть без бога, но можно жить думая что его нет, это вопрос осознанности человека.
и если он не нуждается и не стремиться сам, то это его путь, его выбор и каким бы он не казался остальным "неверным" не нам его менять...) )
- лезть со своими наставлениями и пытаться указать истинный путь - дело неблагодарное и бессмысленное.
темболее что не важно каким путём идёт человек, все вернёмся домой - к богу...))
Макс Шаталин
Сделаем из них тоже таких как мы зомби
Людмила Шиянова ЗачОт!!!1! Аффтфр пиши исчо!
Давайте без "давайте". Зачем гусей дразнить? Люди все взрослые, сами разберутся. Зачем кого-то в чем-то убеждать? Смысла не вижу. Каждый на своем месте и всем очень хорошо. Живите своей жизнью и не будьте фанатиком, это не есть хорошо.
заметили обратную тенденцию.
Ты тролль что-ли? Тогда толсто.

Я что-то не заметил, и сам не начал сомневаться. А страдают все люди - только верующие прячут это под предлогом, что так хочет бог.
Александр Залба Моя задача вразумлять таких потерянных заблудших людей как ты.