Религия, вера
Атеисты - это бесчувственные люди, у них Логика на первом месте? Поэтому и Бога они не чувствуют?
Я очень чуственный, поверь. Но в детстве имел несчастье научиться читать. И прочитал библию. И сказал сам себе, а на кой хрен нужен бог, который по своей сути развращённый садист с комплексомм неполноценности?
интересно проверить, кто из нас лучше играет на гитаре - ты, "чувствующий бога" или я - "бесчувственный атеист"!
Толсто, очень толсто
По логике вещей, если у бабушки был бы член, то она стала бы дедушкой, а с человеческой точки зрения, нахер так издеваться над бабушкой.
всё в порядке с чувствами, просто вашего бога чувствовать-себе дороже (вы вечно молитесь своим богам и ваши боги всё прощают вам)
а то что ты чувствуешь может и не бог вовсе
))))))))))))))))))) Нет. Вы чувствуете Бога? )) Бог сам определит время и место. Атеист просто не встречался с Богом и ангелами.
Чтобы это понять, надо побыть атеистом. У меня не получилось, может они притворяются. Скорей всего у них мышление закостенелое отсюда все остальное вытекает.
А что мешает верующим иметь логический склад ума?
Некоторые нелогичные, но очень чувствительные люди видят зелёных чертей или эльфов... Иногда даже разговаривают с ними...))))
А вдруг то, что чувствуют верующие вовсе и не бог..)))))))))))
нет) они просто заблуждаются...
Да куда нам. Мы вообще детей живьем едим.
Почему же бесчувственные? Также и любить умеют и сострадание есть. При чем тут это? Логика у всех должна быть, не важно на каком месте! А как же Бога чувствовать?? ? Не знаю. Что то ноют постоянно верующие за свои беды и испытания! Не знаете ли отчего же мне хорошо и я довольна своей жизнью?? ? Почему меня окружают нужные люди? Почему у меня идеальное здоровье? Почему все замечательно и нет проблем?? ? И никогда почти не было? Да от того что не бьюсь лбом о пол и не верю в существование этого вашего бога!
чувствительность снижается в первую очередь при циркумизации, так что подумайте....
А то, что не поддается Логике, атеисты ощущают это на себе зачастую в болезненной и ужасающей форме.
ни логики, ни чувств- что это? сами подумайте.
Ответ -Атеист
Если бы у них была логика, то и Бога бы увидели.
Ага бесчувственные, они жизни ценят больше чем кто бы то ни был. У меня птица померла на руках, пытался выходить, так всплакнул даже, больно. Я атеист