Религия, вера

Атеисты кто у вас на первом месте в жизни? У верующих понятно-Бог.

Рыська _
Мои близкие для меня на первом месте.
Юлия Летучая
Лучший ответ
У кого что. Что человек поставит во главу своего существования, то и будет. У человека есть полное право выбирать, ради чего ему жить, и жить ли вообще.
Чипполино!)) )
Да святиться Имя его!)))))
O_O O_O
Shota Pankvelashvili Аааа!!!!Ты украл моего бога!!!!))))
Родные люди, это же само собой разумеется.
Да в общем то всё уже сказали. У нас весь мир открыт для вариантов, а верующие сидят в танке, причём наглухо заваренном...
Вот вот-близкие, а затем уж прочие совести, чести и любови.
Андрей Митянин
иерархия нужна попам для распределения прибыли, а у здоровых есть жизненные ценности которые важны без выделения главной
Бабы, водка.
Твоя Мечта
Человек
Gaga Siradze
Любите вы ярлыки и по местам все расставлять . Ну да человек так устроен боится неопределенности . На первом месте у меня весь мир а второго нет
Игорь Митенков
Моя семья.
Рыська _ А мне больше нравится "Добрый"
Родители.... жена.... дети.... друзья... как и у всех нормальных людей.... точнее сказать у всех нерелигиозных людей....
Общечеловеческие ценности. (в хорошем смысле этого слова)
Нет ничего.
У верующих вот и как раз Что, ибо бог понятие неодушевлённое. (верующие, если не прав - поправьте, и, заодно, укажите, где душа богова обитает) .
А для человека приземлённого, не верующего, на первом месте его близкие и родные, ибо, как потопаешь, так и полопаешь, а молись-не молись, в закромах муки больше не станет.
Чего уж там говорить о всём прочем.
Назовите хоть одного реального человека, который намолил бы себе еду и питьё, кроме священнослужителей, взимающих плату за все свои непонятные действия.