Религия, вера

Заметили вы, что атеисты, при общении с верующими теряются и чувствуют свою беспомощность. Нужно ли нам быть снисход+++

Конечно. Я всегда.... снисхожу.
Юлия Артемова
Лучший ответ
а зачем обобщать атеистов. верующих можно. у них одно и то же заблуждение на всех
Уважаемый господин ФУТЕЛЬМАН !! )))))))))))))

Давеча Вы просили у меня Милости, чтобы я Вас, как высокое духовнон лицо , .

..не компрометировала перед Вашей Паствой и ...

..не тыкала мордой в Грязь перед оными же ???

Я Вам в сей Милости отказала.. .

..пока Вы не извинитесь перед Судьбой Вашей, что Вас таким родила.. .

Намедни я намерена обратиться в Московский Патриархат РПЦ с жалобой на троллящего духовную паству ..

..духовного наставника шестой категории Церкви Святых Гоев и Сёстер Божьих.. .

..пусть Патриарх Кирилл проведёт расследование о Вашем недостойном Поведении.. .

Извиниться Вам никогда не поздно...)))
Евгений Подлеснов Прекратите лгать. Когда это я у вас просил милости?
блаженны милостивые..., и превосходны над судом...
Валерия .
Не заметила. При общении с вами при всей своей врожденной скромности испытываю непреодолимое чувство превосходства:)) )
Пытаюсь быть к вам снисходительной и делать скидку на религиозный мараз... ээээ... на некоторую "легкость мыслей":))), но очень плохо получается:))
Карина Нохрина
Не хотят обидеть болезных...
Ты не так всё понял. Атеисты не теряются, а ведут себя осторожно в общении с психами.
) Глупость не зависит от веры. Смущает не вера, или пол, смущает глупость и духовная темнота.
Алексей Зубрев
))) а тебе лгать библия помогает? никто не помогает атеисту говорить правду потому и беспомощность перед невеждами и зомбироваными верующими.
Юлия Привалова
Евгений Подлеснов И где же ложь?
Они и здесь неплохо ориентируются, по этому не просто будут гореть в огне вечном, а с отягчением.
Тут есть представители обеих сторон, которые просто теряют лицо во взаимных оскорблениях. У верующих такая беспомощность выглядит тем более недостойно, что претензий на достоинство больше.
Vika Kozlova
поймаем Маер Маера
побьем жида и фраера
Алишер Алиев
Да . Пусть будет так . Лишь бы вы вовремя принимали таблетки.
Сила в вере, печаль в знании...
Да, будь снисходительным, ответь, почему величайший разум может не иметь творца, а бактерия не может.
да им просто не интересен шизотерически бред, вот и все.
Аlfia Amira