Религия, вера

А может вся эта история с Пуськами испытание на смирение для христиан, ниспосланное Господом? Выдержали ли они его?

Елена Гнидова
Вы нашу Власть с Господом перепутали. Господь за свою кормушку не беспокоится и никого не наказывает - он Всепрощение. Как учил Христос - возлюби врага своего... и прощайте обижающих вас . Даже Патриарх почитал Библию перед судом и обратился к судьям с просьбой не наказывать заблудших.. . Но суд больше уважает другие "Иконы"...
Ну а народ, как обычно, иудействует (zjidovstvuet) (распни его...) /
Наталья Щеткина
Лучший ответ
Христианство изначально подразумевает милосердие. В том числе - к врагам.
События же показали, как возрождается инквизиция в 21 веке...
Ну кто Пусек в храм послал и долго рассуждать не стоит.

Дарья Рогова
а что перед вами что ли испытание? что вы так настойчиво интересуетесь?
Его все провалилии начиная с гражданского общества фемиды и самой церкви!)) Ни чего не получиться если такой раздрай и такое шатание!)) Это испытание нашему социуму который упорно не хочет жить цивилизовано все старается чего нибудь отчебучить смеха ради!))))) То часы то квартиры то библию в школы то пуски какие то!))) звенья одной цепи жить надо справедливо а ей пока не пахнет ибо надо авторитет правды что бы торжествовал!)))
вся ЭТА история - политические интриги.
конкретно ЭТА - дискриминация либеральной оппозиции.
Игра по нотам и хор певчих.
Максим Иванов
Уже тошнит от этой темы. Что на большее фантазии не хватает.
Алека Жамбурбаева хуля бля, нам в этой теме жить пока путин не сдохнет, лет 20 еще
Что там какие то Пуськи против коммунистов и 70 лет. Не смешите...
Испытание на смирение ниспосланное Господом - вряд ли, но проверка на вшивость хорошая получилась.
The Madnes .
Это ущербное представление о происходящем. Человек, который верит в Высший разум и вечную жизнь, т. е. верующий - непоколебим в своей Вере ...и как несколько плясуний могут повлиять на его чувства и представление об устройстве мира абсолютно не понятно.. . глупо и невежественно считать это каким-то испытанием...))) ) Налицо личная обида путена и ВСЁ...(((
Госпаде уже давно пасрать на нас! НЕ веришь? Тогда оглянись и посмотри в какой гаморе мы живём!
Gulnaz Zaripova