Религия, вера
Божьи Законы никто и ничто нарушить не может. Почему христиане этого не понимают? - Бог не дал?
потому что, законы свои поставили выше Божьего..)
Смирения нет. Своя правда жизни выше, чем правда небесная.
Это от невежества и эгоизма.
Недоразвитые души, возомнившие себя водимыми СВ. духом, на самом деле охмуренные церковными эгрегорами.
Это от невежества и эгоизма.
С чего такое странное умозаключение? Нарушают и ещё как. И христиане и нехристи. Отличие в том, что христиане стыдятся своих прегрешений, а нехристи гордятся ими.
Тимур Амангулов
Че за бред ?
Иначе им придется предположить что все зло на земле тоже от Бога.
Таня Орлова
Бог это ВСЁ В ЦЕЛОМ.
В том то и юмыр.
Точно! Жили бы по заповедям, всё бы у них было хорошо:

Они сами в библейском винигрете разобраться не могут, а признаться стыдно...
все они понимают и бог дал просто занимаюца самообманом чтоб христу на суде предявить типо а мы не знали но всю жизнь в твоей христьянской зоне просидели давай освобождай !!!ты че браток у нас свои законы!!!
Господь попускает такие"нарушения"Ленин, Сталин, Гитлер сюда же, но это политика, а взять хотя б недавних пи.. пусек..., сайт звенел от вопросов типа"куда ваш Бог смотрит","ну и где этот Бог",а ОН просто для вразумления не вмешивается, что в обществе творится, посмотрите (да и в церквах безобразия, чё греха таить) Так, что "всё идёт по плану"как Е. Летов пел)))
Да нет.
Во-первых закон Божий - это 10 заповедей. И их может нарушить и соблюдать каждый.
Во-вторых те кто не понимают, те говорят о себе, что они христиане, но суть не таковы, а сборище сатанинское (да там слово иудеи, но тогда слова христиане не было, а это эквивалентные слова)
В-третьих когда человек называет кого-то или самого себя христианином, но таким не является, то это нарушение 3-й заповеди: не помяни имени господа понапрасну. Так что поосторожнее надо, и не называть христианином кого попало...
Люди свободны
в глобальном смысле - да, не может. Всё подчиненно Ему. Но нарушение закона любви - несет последствия... согласно Его законам.