Религия, вера

Вы довольны нынешнем положением дел в обществе?

нет
Вера Виданова
Лучший ответ
Совершенству нет предела, но могло быть и хуже.
Нет, но будет еще хуже.
нет
Serik Nurkenov
Доволен кто бы то ни было чем бы то ни было - не суть.
Важно понимать осознанно, что общество заслуживает именно тех событий в своей среде (а также в четверге, вторнике, ..) которые в нём (в обществе) и происходят.
Без вариантов.

Уже мало кто в сомнении, что в городах содомских и гоморских был хоть один человек со здоровой и полноценной Y-хромосомой.
Результат известен и неизбежен вне зависимости от чьего бы то ни было отношения к событию финала обречённых, собственно собственным поведением и жизнедеятельностью, мутантов.

Можно ещё предположить, что т. н. атланты - всего то рептоиды-серпентоиды, гиперборейцы - гномы и леприконы, а лемурийцы - т. н. эльфы но, что б в том убедиться требуется, хотя б самим не повторить результата прошлых цивилизаций.
Суицидность слепых и глухих неизбежна при выборе ими в поводыри не зрячих и не слышащих.
Однозначно.

Можно с карандашом и блокнотом вычислить расписание движения поездов, планет, комет, кораблей, галактик и пешеходов но, это совсем не означает, что всем этим ни кто не управляет вне зависимости от нашего, дамы и господа, в том удовольствии.
Понять же и выполнять правила поведения и требования к человекам Управляющего и Творца Жизни и есть суть и смысл самой жизни человеков для продолжения самой жизни вечно во славу Отца Сына и Святого Духа. .
нет.
Дария Дудко
довольна своим положением может быть только свинья в стойле - накормлена, напоина, и спать положена. Лежит себе и мирно похрюкивает, что еще для счастья надо?.
Olga Zhilisbayev
Да, скорее бы война.
Раздражает тотальное поповское проникновение в гос. учереждения.
Horcel Brushnel
нет, пока есть верующие во что-то, чего и сами они не знают))))
Olga Zhilisbayev ну и пусть себе будут, мир разнообразен, за всю историю человечества, мир так и не смог создать 100% атеистическую среду. Это факт и с ним вам лучше смириться. Зачем тратить энергию на совершенно бесполезное занятие. А после смерти все и станет на свои места.