Религия, вера

Каким вы видите будущее, при нынешнем положении вещей в мире?

Куня
Лично Я живу, а не воображаю будущее.
Яна Будриева
Лучший ответ
Куня Нужно думать о будущем. А Вы никогда не думали что Бог приготовил для Вас?
На этой земле ничего не меняется.. смерти, войны.. короче срань господня!
Я вижу войны за ресурсы после середины столетия.
Верю - что Россия окончательно встанет на ноги, надеюсь - что выживем....
Куня Пастор не знает библейского будущего. Чудеса! Рай у Вас будет российским только?
Ну если Америка будет продолжать подсовывать нам войн и сект (вроде СИ, адвентистов, баптистов) то я даже не знаю. На все воля Божья.
Куня А что СИ Вам сделали? мы оружие в руки не берем и в политику принципиально не лезем.
Конца света не жди. , а так Порошенку посадят . бендер оскопят и жизнь наладится
Мир сошёл с ума. Это безумие остановит только здравый смысл жизни.
Куня Точно !!!Сошел!

« Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:18)
Где конец, там и начало, светлым, начинается Эпоха Рассвета, новая качественная ступень в развитии человечества.
Мира Абуова
Куня А кто этот Проект запустит?
Верующий человек в будущем видит только хорошее (не надо жалеть о прошлом, не надо бояться будущего). Все остальные - в меру своей напуганности и невежества
Олжас Тойтаев
Куня А я и не боюсь. Хочу расшевелить других)
Человеки снова сломают Инкубатор....
Пёдр Издов
Знаю что в будущем будет Рай на земле.
Диана Гордеева
ВСЕ ИДЕТ ТАК КА ПРЕДСКАЗАЛ БОГ в Библии-Письме человечеству после того, как люди отказались от его правления. Все признаки конца человеческого правления налицо. Но намерение Бога-восстановить Землю для послушных его законам людей не изменилось и на Земле будет цветущий сад и радостно живущие люди без горя и смерти.
Тяжёлое. Будут испытания веры и человеческих качеств.
Фаиз Халиков
будет очищение земли от всей скверны и людей не понимающих что жить нужно в любви, а не в ненависти...
В Библии говорится, что «последние дни» — время перед наступлением конца — ознаменуются ярко выраженной деградацией человеческого общества. Библейское пророчество гласит: «Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тимофею 3:1—4).
Свидетели Иеговы не пугают людей концом света. Вот уже более ста лет они провозглашают радостную весть о будущем. Например, в 1958 году на их конгрессе прозвучала речь «Божье Царство правит. Близок ли конец мира?», в которой объяснялось, что «Божье Царство придет уничтожить не землю, а мир Сатаны. Божье Царство придет не испепелить нашу планету, а исполнить волю Бога и на земле, как на небе. У Бога есть все основания сохранить землю — дело его рук, и он позаботится о том, чтобы она существовала во всей вечности». Согласно Библии, во время конца погибнет много людей: «Будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор... И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть» (Матфея 24:21, 22). Но Бог обещает, что многие спасутся: «Мир проходит... а исполняющий волю Бога будет жить вечно» (1 Иоанна 2:17).
Наше спасение целиком и полностью зависит от того, преданы ли мы Богу Иегове и стремимся ли узнавать, как радовать его своими делами (Софония 2:3). Вместо того чтобы следовать за большинством и игнорировать ясные доказательства того, что мы живем в переломный момент истории, необходимо твердо держать «в памяти присутствие дня Иеговы». Свидетели Иеговы могут показать вам с помощью Библии, как пережить этот приближающийся день.
песок... один песок.... нет людей
Всевозможные коалиции или поглащение ключевых структур другими, упрощенными системами.

Безвизовая планета и оперативность во всем.

Ложный гуманизм на основах закона.

и тд.
Marina Goroian
Куня И так вечно? А потом все поумирают...
прекрасное)....