Религия, вера
какие сны видит ГлавПоп РПЦ после расправы над девчонками?
Как обычно ...набухавшись казенного кагору.... спит сном младенца в келье трехэтажной на новой риге...
...над восставшими кисками АНАФЕМА ибо
- Шуваева Светлана Евгеньевна (из р. Татарстан)
- Щеблева Алена Олеговна (из г. Магнитогорска)
- Толоконникова Надежда Андреевна (из г. Норильска) Мордовская женская колония в поселке Парца (ФКУ ИК-14 УФСИН России по республике Мордовия) ,
- Пивоварова Елена Владимировна (из г. Москвы)
- Алехина Мария Владимировна (из г. Москвы) поселок Шахово (ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области) .
- Екатерина Станиславовна Самуцевич (из г. Москвы) Можайская женская колония (ФКУ ИК-5 УФСИН России по Московской области) .
сами себя к весным мукам приговорили!
Он о них уже давно забыл . Собака лает караван идёт .
Мирные сны. В русском языке девочка, это существо женского рода до 14 лет, а за тем, до замужества или материнства она девушка.
Девчонок не видела - обычные шлюхи Канадского государства. А сны у него должны быть хорошие как и он сам. Впрочем Вам этого не понять.
те же, что и до расправы.
$$$$$$$$$$$$$$... € € € € € € € €...
если советь спит, то и её хозяин не страдает бессонницей))
ну не стоило их судить Надо было просто по старинке высечь розгами и отпустить на постоянное место жительство в странах Ближнего Востока Так было бы правильно)))
РАСПРАВА! ))) Забудьте... О себе подумайте лучше!
а девчонкам после панк-молебна....
ему деньги снятся, ЗОИТО БОЛЬШЕ ЗОИТА!)))
Такие же, как и любой человек, который в этой расправе не участвовал.
30 лет уже баба, а не девчонка. А так мало мразям дали. Эти твари позволили себе на великого Сталина хрюкать и советский строй марать. Такие должны на лесоповале от работы сдохнуть.
Лидия Колина(Копыл)
А про фемен что скажешь?
Ксюрик *********
Мне тоже смешно, когда так сюсюкают , как мартышки )) Девочки, расправа, ага )