Религия, вера

перед каким либо важным, вы помолились Господу, вам помогло это?

Да.
Vuqar Alekberov
Лучший ответ
Да
Nikole Nikole
Естественно. Зачем бы мы тогда верили?
я просила Бога чтобы мой муж не умирал. . но он умер. Вот и вся любовь
Денис Штейн
Так и не ввели лигалайз.
^pro[100]~Gst ^
Помогло. И продолжает помогать. Без Бога - не до порога. А с Богом - на все четыре стороны. Я стараюсь молиться каждый день. Это не означает, что если я не помолилась перед важным делом, то Бог подстроит какую-нибудь гадость или не поможет. Напротив, Он снисходителен к нашим человеческим слабостям, и простит кающегося, и поможет. Только потом понимаешь, что если бы не Его защита и охрана, то что бы могло выйти из всего этого дела...
Женя Зыков
Без иронии абсолютно серьезно: как встаю с утра с мыслью "Господи, помоги мне сегодня! ", так всё из рук валится, ничего сделать не могу. Как просыпаюсь с мыслью: "Я сам всё могу, сам всё сделаю, для этого мне не нужна ничья помощь", так всё и получается.
Молитва Сатане

(Перевод Бодлера)

Хвала великому святому Сатане.
Ты в Небе царствовал, теперь ты в глубине
Пучин отверженных поруганного Ада.
В безмолвных замыслах теперь твоя услада.
Дух вечно мыслящий, будь милостив ко мне,
Прими под сень свою, прими под Древо Знанья,
В тот час, когда, как храм, как жертвенное зданье,
Лучи своих ветвей оно распространит
И вновь твою главу сияньем осенит.
Владыка мятежа, свободы и сознанья.
Да, всегда помогает.
Важному точно не помогло .
понять помогло или нет можно было бы только в том случае, если это важное произошло абсолютно аналогично не менее двух раз, с той лишь разницей, что в первом случае перед ним помолились, а во втором нет, но так как это в принципе не возможно, ответ на ваш вопрос может быть только ничем не обоснованным домыслом