Верующие так не считают.
Они за него все решают, кому, за что и куда.
Религия, вера
Любой человек - гей, лесбиянка или так называемый натурал - важен и нужен Господу? Господь ведь никого не осуждает?
Вы не правы.
Левит гл. 18, ст. 22-25:" Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. "
Левит гл. 20, ст. 13:" Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. "
Не осуждает. Или осуждает. Какая разница, если бога нет?
Господь не осуждает грешника, но осуждает грех, который мучает и разъедает этого самого грешника, как ржавчина. Если ваши руки грязны, то вы же не отрубаете их за это, но не терпите на них грязи. Следовательно - ОЧИЩАЕТЕ от грязи. Так и Господь, хочет очистить человека от того извращения, которое разлагает душу человека.
Нужен раскаявшийся и этот грех оставивший. Не оставивших Он не осуждает, а судить будет Страшным Судом в своё время.
Конечно нужен каждый, для кого же столько новых вакансий в аду открыто?
Я ещё раз повторяю однополый секс - сильно страшный грех.
Идите на Исповедь в Православную Церковь и больше старайтесь не делать этот грех.
Бог хочет спасти всех, но хотите ли вы спастись и не попасть на вечно в ад?
Почитайте Православное Евангелие о многом узнаете (не спутайте не с Православным) .
А о содомском грехе почитайте - http://azbyka.ru/dictionary/17/sodomskiy_grex-all.shtml
Не осуждает, но, если верить библии, настоятельно рекомендует убивать:
«И сказал Господь Моисею, говоря:.. . Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.»
нет, конечно Он же не человек