Религия, вера

Так вы говорите это не фалический символ ?

В.
Викуля ...))
Да православие тулит безбожно (не по злобе так написал
Дархан Курманбекович
Лучший ответ
Кто о чем помышляет, у того то и фактический символ. Мужика вам надо хорошего, сразу всё и нормализуется))))))))))))
Любой предмет, у которого длина больше ширины, символизирует сексуальность.
Если же у него длина равна ширине, он тоже символизирует сексуальность, но изображает женское начало.

Если не поняли, вот вам еще анекдот:
Пpивели сексyального маньяка на освидетельствование к психиатpy. Вpач pисyет тpеyгольник и спpашивает: - Что это такое? - Это тpеyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются. Вpач pисyет квадpат: "А это что такое? " - Это четыpехyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются. Вpач pисyет шестиyгольник: "А это? " - Да вы, доктоp, сексyальный маньяк!
Александр Solovev
Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
(Тит. 1:15)
Sh@lk@r Sarsenbaev
-Кому что видется))))
(Batkoo) .
Не фалический, а фаллический. Что ж вы так с русским языком-то?
Игорь
а вы это едите; -)
Роман Прапро
Мадам, вам везде фаллосы мерещаться...
Катя Мезинова
Танюш, Пасха была 15 апреля.. . время то уже прошло.. . несколько не актуально...
Елена Веселова
Викуля ...)) Что бы не сделать это по энерции весной - задумываться надо начинать осенью .А-то про телегу и сани предупредили , а про фалос нет .
Браво.
А кто сказал, что нет?)) ) ОТрицание очевидного - признак глубоких комплексов и вытеснений)))))
Кто ж его знает!...
В.
Влад ...
но как похож.. но мужикам бы лучше женский символ и как он называется подскажите.. что бы без нецензурщины )))
П П
Игорь Вагина, если без нецензурщины.
Александр Solovev Чаша для причастия пойдет?
Самый что ни на есть.
Юрий
А вы с другой стороны видели, в том ракурсе можно и так а если выбрать лбое место и с фотографировать под определенным углом то везде можно найти что то...
А кто сказал, что НЕТ? Ха! Ха!
У кого чего болит, тот о том и говорит. Может вам не хватает, секса? Лучше нашли бы себе мужика, чем такие крамольные вопросы задавать.
Ксения Смирнова В празднование хр. Пасхи проникли многие языческие обычаи, связанные с празднованием прихода весны. Яйцо- это символ зарождения жизни ранней весной.Кролик- символ плодородия. Весенний языческий праздник дал хр . Пасхе ее обряды( освящение куличей, изготовление сырной пасхи, крашение яиц и т.п.) ( Большая советская энциклопедия. 2-е изд. М., 1955. Т.. 32. С. 216 ).
В древности евреи отмечали пасху связанную с выходом евреев из египетского рабства, вот с каким событием был связан этот праздник.( исход 12 глава).Поэтому здесь секс не причем, нужно историю знать.
Это верующим на пасху?.. от кого такая милость?