Религия, вера

С чего начать новую жизнь в старом теле?

восстановить мистическую память: где ты, кто ты? и главное понять основные законы этого мироздания, чтобы меньше совершать ошибок и исправлять их, постоянно двигаться дальше. кстати тело оже не новое, клетки меняются каждые семь лет.
Маргарита Важенина
Лучший ответ
Маргарита Важенина тело тоже не старое - правильно
со строительства новой души, тело подождёт
С веры в Христа и крещения.
С понедельника.. . ))
С себя!!
С перезагрузки.
Соберите чемодан и прямым ходом в какую нибудь глухую
деревню или в горы. Возьмите с собой Бхагавад Гиту и
переодически открывайте ее, где откроется, там и читайте.
Уверена, ответ найдете.
"Время разбрасываать камни и время собирать камни".
Может пора уже собирать камни?
А начать можно с чашечки кофе на балконе.
Эльдар Садыков
Прочтите Бхагавад-гиту как она есть и повторяйте ежедневно махамантру.
Mr.strannik Alone Strannik я начинала читать Бхагават-гиту, но как только там какие то бойни в самом начале книги начались, то перестала..
С того, что тело надо подлатать.
Обновляй ДУШУ !..
Бог повелевает всем и повсюду покаяться - это и есть точка отсчёта.
Иисус сказал: "Должно вам родиться свыше" - жизнь новая может появиться только путём рождения,
это делает Бог (мы же не можем родить сами себя - это бессмыслица)
Уверуй в Господа Иисуса - и новая жизнь станет реальностью уже здесь.
Vadim Zatula
Mr.strannik Alone Strannik ну я уверовала.. но принять крещение водой я не могу, т.к. не нашла достойной церкви..
Vadim Zatula "Не нашла достойной церкви" - достойной чегоо? или кого?
Церкви с совершенными людми на земле нет, есть церковь
божья, которую ведёт и воспитывает Господь.
Во все времена. были и теперь есть на земле у Бога люди,
которые знают Его и учат правде.
Будете искренно молиться - Бог выведет.
Разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
Mr.strannik Alone Strannik что у вас за перевод?