Религия, вера
Что это еще за "путь к Богу",ели Бог, по вашим убеждениям везде и во всем (вездесущ)?
дык вот...
"И из /среди всех йогов, тот, кто, обладая непоколебимой верой, всегда выполняет Мои указания, думает обо Мне в глубине своего сердца и служит Мне с любовью и преданностью, самым тесным образом связан со Мной в йоге и превосходит всех прочих трансценденталистов. Таково Мое мнение".
"Для того, кто видит Меня пребывающим всюду и все пребывающим во Мне, Я никогда не потерян, и он никогда не потерян для Меня".
"Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду".
так не протолкнуться к нему вот и нужен обособленный путь!)))))
Железнодорожный.. путь)))) или путь Москва-Херсон....)))
Марина !!!!!!!
Здарова Сань))))Москва- Херсон?Нет))Тагил рулит!)))
Духовный путь от неверия к вере и от греха к послушному исполнению заповедей. Ну что же вы? У верующих с метафорами туго, а вы чего? Вера - это личное дело каждого. Главное, чтобы православные дружины не говорили мне - что делать и как жить.
Да так. Но мало кто это признаёт. Как только Вы узнали, что Бог это всё, Вы пришли. Никакого пути к Богу Вам не нужно.
Марина !!!!!!!
Да это просто.Очень просто.Но.. Сложнее всего искать,то что не нужно искать.
Иисус Христос и есть этот самый путь
Прежде всего приобретение знаний. Научиться пониманию и тогда придет мудрость.
Это ТВОЙ путь, который ты выбираешь! Он может быть разным, но все дороги ведут к Храму.
Бог это реальная личность. И Библия говорит, что мы можем к нему приблизиться! "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" (Иакова 4:8). Для этого необходимо изучать Библию.
Марина !!!!!!!
Значит он творение.Любая личность- это творение.
В том то и заключается путь к Богу,
чтобы осознать и увидеть в реальности
Его всемогущество, вездесущность и всезнание.
чтобы осознать и увидеть в реальности
путь к Богу - это личный путь. возврат к Нему... как блудный сын.
это признание Бога в самом себе!