Религия, вера

Зачем Бог дал людям страдания, какая их цель, согласно Вашим убеждениям, или все случайно, как выигрыш в Стололото?

Или выигрыш в лоторею тоже не случаен, как и все другое? Все ли у Бога под контролем? Только не решайте за Бога, свою точку зрения скажите, личное мнение, без обмана.
Инна Шилкова
Это карма от прошлых жизней, какую человек карму в прошлой жизни на работал такую и жизнь природа автоматически посылает, если начнешь изучать астрологию многое что начнешь понимать, от рождения в астрологической натальной карте все прописано и человек идет точно прорабатывает свою судьбу. Многие люди заблуждаются когда они думают что они типа все решают в своей жизни и простраивают ее, вот один человек бъется, бъется а ничего у него не получается например в личной жизни или в карьере а другому как говорят дар с небес- вот этот человек заслужил эту удачу по карме.
Андрей Пименов
Лучший ответ
Инна Шилкова А какая цель кармы?
Ну наверное не совсем так. Я думаю страдания человек сам на себя навлекает. Поведение отрегулируй и жизнь стразу станет другая.
Инна Шилкова Однобоко ты видишь наш мир, не весь, как младенцы, родившиеся больными, или сиротами могут не страдать, скажи?
Чтобы люди стремились к райской жизни.
Бени Азука
Инна Шилкова Для Бога райская жизнь в творчестве и созидании, а для человека в безделье. Скорее всего.
Некоторые винят в наших страданиях Бога. Но это не правильно Бог не виноват. Он нас любит. Просто нас много а Он один - разве за всеми уследишь? Ведь Ему тоже отдохнуть хочется, пивка попить, развлечься... Только отвлечёшся и на тебе...
Инна Шилкова Не утрируй, иди лучше в Шарли Эбдо работать, там вакантное место подонка появилось.)))
есть понятия времени, кто понимает это, тот понимает страдания, как упорство и стойкость при прохождении этапов формирования духа к величию создателя и творца, так как во времени пройти может только он!
Svetlana K.
Инна Шилкова А смысл какой ты в этом видишь?
Бога не существует. Страдания это просто случайные обстоятельства
Евгений Купцов
Инна Шилкова Ты веришь в эту догму Атеизма, значит ты - верующий, а если сильно, то ты - фанатик, поздравляю, значит, Атеизм - религия!!!
Всё уже решено Богом.. а тебе только осталось согласиться с Ним!... ТЕКСТ 10 — Живое существо страдает из-за ложного самоотождествления. На самом деле оснований для беспокойства у него не больше, чем у человека, который во сне видит, как ему отрубают голову.
ТЕКСТ 11 — Как луна, отраженная в воде, приобретает ее качества, и постороннему наблюдателю кажется, будто она колеблется, так и душа, соприкасающаяся с материей, как будто приобретает материальные качества.
ТЕКСТ 12 — Однако по милости Личности Бога, тот, кто, отрекаясь от мира, посвящает себя преданному служению Господу, может постепенно избавиться от ложных представлений о природе своего «я».
ТЕКСТ 13 — Когда чувства живого существа обретают удовлетворение в Сверхдуше, Личности Бога, наблюдающей за всеми его действиями, и растворяются в Господе, всем его страданиям приходит конец, как после пробуждения от крепкого сна.
Инна Шилкова Да, ты уже решил об этом за Бога, печатаешь чужие слова, а сам их понять не можешь.