Религия, вера

Иисус незаконно рожденный, обладающий даром убеждения или сын Бога спаситель?

Bk Aristocrat
Самый уникальный человек в истории - это Иисус Христос. Он не имел нужду в обслуживании, и всё равно Ему говорили: «Повелитель» . У Него не было диплома, но ему говорили: «Учитель» . У Него не было лекарств, но Ему говорили: «Исцелитель» . У Него не было армии, но все равно Его боялись. Он не выиграл ни одной войны, но все-таки Он победил мир. Он был совершенен, и Его распяли. Он был погребен, но все-таки живет сейчас!
О*
Оля *************
Лучший ответ
Иисус ----------САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ. СЫН БОГА. УМЕР ЗА НАШИ ГРЕХИ
это, как тебе больше нравится
Знать бы правду, ето многое бы изменило =/
Всевышний бог, как водится, потом
Признал своим еврейской девы сына,
Но Гавриил (завидная судьбина! )
Не преставал являться ей тайком;
Как многие, Иосиф был утешен,
Он пред женой по-прежнему безгрешен,
Христа любил как сына своего,
За то господь и наградил его!
Исус сын Марии (мир им) рождён чудесным образом зачат в утробе матери без оплодотворения семенем мужчины. Великий пророк Аллаха пришествие которого в будущем и время его появления знает только Бог. Возглавит умму мусульман потвердит ниспосланность Богом Корана и истинность миссии последнего пророка человечества Муххамада (с. а. с). Сломает крест убьёт свинью отменит джизья и изгонит христиан назвавших его богом. Есть признаки по которым мусульмане узнают его и никто не будет сомневаться что это и есть Исус (мир ему)
Сын Бога живого. и за тебя он умер! Да благословит тебя Господь