О том, что пора вводить в интернете христианскую цензуру!
Да, и Библию неплохо бы слегка подредактировать.. .
А для тех, кто продолжит задавать неудобные христианам вопросы, вновь ввести суд Инквизиции.
Религия, вера
прочитал на одном сайте, что христианский бог в библии убил полтора миллиона людей >
Не говорю про потоп.. .
И сказал Господь Моисею [и Аарону] , говоря: отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. <...> Умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву. Числа 16:44,45,49
И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек. Исход 32:27-28
Да поболее, если посчитать... А сатана вроде только Исусу предлагал нормально жить, не мутить воду...
Количества убиенных в Библии нет.... а вот насчет Божьих кар-убийств, это да, целые города уничтожал милостивый и смиренный Господь, блин....
Бог не убивает, а врачует. Про сатану и про то, что ты о нем написал я вообще молчу. Ты либо издеваешься, либо слеп и глух.
о том какие "добрые"христиани.
Что христианского Бога надо бояться больше и каяться в грехах, чтобы и тебя не пришлепнули в течение года за дерзость и нахальство.
3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
(Быт. 3:3,4)
12 Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, [потому что] в нем все согрешили.
(Рим. 5:12)
Так кто больше умертвил то обманом? Змея. А вы ...
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
(Быт. 3:3,4)
(Рим. 5:12)
Аксана Трапезникова
Разве может Истинный Бог, Всевышний ограничивать людей? Нет. На это способен только бог, которого придумали евреи, который ограничивает вас, христиан. Это им выгодно.
А саму Библию пробовали читать? В интернете что угодно могут написать. Ложь всё это. Сатана в Библии назван человекоубийцей от начала человеческой истории. А Бог, ради того, чтобы спасти людей, сына своего отдал на смерть.
Андрей Прокопенко
Кто разрешил свободу деиствий в ситуации с Иовом?
Убил 1500 000... О том, что БОГ правитель всего этого мира! Когда надо совершить суд над согрешившими, тогда Он и производит этот суд!
(Что было бы, в этом мире, если бы маньяков, людоедов, педофилов-рецедивистов, террористов и тому подобных людей, которые являются угрозой для существование нормального человеческого порядка, не изолировали от общества, а некоторых, особо отъявленных, не приговаривали к высшей мере? )
"Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: `что ты делаешь? ' и твое дело скажет ли о тебе: `у него нет рук? '"
А там случайно не говорится о том, СКОЛЬКИХ МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ спас Христианский БОГ? Или такую статистику никто не приводит?
Что же скажем? Неужели неправда у Бога? Никак. Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею. Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего"
о том что Бог воистину крутой дядька, а Сатана лузер