Религия, вера

Оскорблять чувство верующих могут только их собственные грехи?

Да, наверное. Даже в церкви учат: не слушайте людей, они могут говорить ерунду, и это не значит, что это правда
Айгуль Султанова
Лучший ответ
" Оскорблять чувство верующих " могут только "верующие" во что-то другое ...)
Asker Ussenov
Видно, так думают те, кто взрывал и взрывает их церкви, мечети, синагоги, пагоды.
Я Ночка ?*?*?*
Грехи помогают развивать желание в человеке, не было бы грехов, человек не развивался, остановился бы в развитии, грехи тоже даются Свыше и за них тоже надо благодарить, ошибка в религиях произошла по этой причине, что религия запрещает грешить, религия не знает методики как подыматься над грехом, ведь грех это помощь от противного, и это изначально было заложено в замысле Творения. А какие там чувства в верующих, они себе думают что они верующие, а на самом деле, там больше вони, верующий человек это тот кто ускоряет время, не боится даже идти на казнь, проводит воспитательную работу среди населения, отбирает с более способных и делает их своими учениками и последователями, объединяет народ к единству, стремится к заповеди "возлюби ближнего своего как самого себя", приучает народ к заботе друг о друге, а что делает сегодня церковь, - разъединяет народ в прямом смысле слова...
..тут ГОСПОДЬ, ВААААААААотСЭР.., самые страшные умы, те кто в вечномсознании внутри вселеннойпапоюкосмосасмолы на людскойц планете.., из них пласстмассу, резину деют вечно.., те кто внутри вселеннойдочи Авнутри на планете вечном ребёнке И ТО УЖЭ ВТОРАЯ СМОЛЯНАЯВСЕЛЕННАЯ и от того и у людей два чёрных зрачка - ВАААААбезконечных раёв отходом.., СЭР.., одним первым искрою? неа, семечкоюискрою ? ,неа САМОЮ БЕЗКОНЕЧНОЖИВОЮ ПУСТОТЫ СМОЛОЮ от верующих людей в вечность обратная ужэ твёрдая ААсфальтовая дорогА.., А впереди что? а впереди стоит песередь пустоты один вопиющий Господин и людям чёто речёт ..,я скатился от смеха в самое ЗА его и под и над по одной полированной внутри поверхности -космосапланетыпапы-и эхом прокатился громом - себя полирующим вируса точкою внутренность космосапланеты увидел и от смеху дырку к самому себе на самогосебя сыном на планете внутри вселеннойзвездыдочи рассмешил челоэра его мною смехом на всю видимую бекзконечность где возникают подходом вселенныезвёздопланетные гости..,
Михаил Исаенко
Михаил Исаенко ..утёк осью вектора от моей первойискры завернувшейся в семяискру и лучиком первым сквозь смолу сознанийвсехлюдей и сделал ось первую и вот за этой осью ко мне чалят боги сэрами и господами , а я им снаружэ смола людских всех вер..,САМ СЕБЯ ИЗВЕЧНОГО И БЕЗКОНЕЧНОСТЯМИ ЖИВЫМИ МНОЮ И БУДУ ПРИВИЧАТЬ ВСЕЛЕННЫЕЗВЁЗДЫ +-ВСЕЛЕННЫЕКОСМОСЫ-..,
Не все верующие придерживаются учения.
И правильно.
Очень жаль, что православие не имет тезиса: "Додумай сам"..:)
Иначе бы оскорбление чувств имелобы карт-бланш на вполне простительную и оправданную месть.:)
Иван Демон