вя просто-человек слепо употребляет термины не зная и не обдумывая их значение
что касаемо вопроса... всё относительно.. небытиё для нас для людей.. мы небыли -мы были в небытие... для нашего пространства создано небытие которого раньше небыло из которого мы появились... и опять же относительно всё....всё существовало до нас ..мы появились после будучи внебытии.... так же как время... будущее оно не существует но оно будет и оно точно будет существовать а пока оно находится в небытие
Религия, вера
Если Бог создал все, даже небытие, где он находился создавая небытие если не было не бытия, не небытия?
Настасья Заикина
Относительно только для тех кто относит не понимая что и куда! Бытие это жизнь, а небытие это смерть . Будущее оно вообще ни где не находится и не надо пороть бред!
Небытие на то и не бытие, что не существует и его особо творить абсурдно.
Бог есть Дух и Ему место не нужно, Он сам создает место (вселенное) .
И не надо создателя "яблока" искать в "яблоке" (но Он может появляться где угодно и когда угодно
Динара Балыкова
Значит бога в небытие нет?
В Китае....
Бог не создавал небытие. Небытие - отсутствие бытия.
Главное не копать и не ставить верующих в неловкое положение, они начинают беситься.
Бытие есть, небытия нет.
Просто оно переходит из одного состояния в другое.
Динара Балыкова
Вы уверены что небытия нет?
В мире бесконечности.
Динара Балыкова
Небытие это и есть бесконечность
А Вы сможете понять ответ на данный вопрос, если находитесь в плену пространства и времени?
Есть наш физический мир, а есть духовный мир (Тот Свет, Небо, названий много) .
Данный духовный мир существовал до сотворения физического мира, и соответственно Бог там и находился.
И именно оттуда начал творение физического мира, видимо для начала инициировав Большой Взрыв.
А откуда произошел духовный мир, этого вам не скажет никто, потому что людям это неизвестно.
Состояния же полного небытия никогда небыло, потому что Бог существовал всегда.
С точки зрения физического человека это понять невозможно, однако нам не известны свойства течения времени в духовном мире, особенно до сотворения физического.
И есть ли оно там вообще, в нашем понимании.. .
Динара Балыкова
Какое может быть течение времени в вечности??
Подними глаза к седому небу, по руке гадая о судьбе успокойся смертный и не требуй правды той что не нужна тебе
Динара Балыкова
Детям сказки такие рассказывайте
Бытие как и небытие будучи бытьем небытия было бы бытьем если бы дорого само внимание а не то как дорог подарок.
Бог не личность. Всё, что вы видите и всё, что не видите и есть Бог.
Динара Балыкова
У того что я вижу и не вижу не может быть ярлыка Бог.
Ничего не существует, кроме Бога. Бог - это человек, который придуривается, что он человек, а человек это Бог, который об этом не догадывается.