Религия, вера
Знаете почему в христианстве дальше веры дело не движется?
А дальше не позволят! =)
Потому, что НИКТО и НИКОГДА НЕ (!) присутствовал (например) при Сотворении Мiра, поэтому в это можно только ВЕРИТЬ (тем более, что это и подтверждается фактами) тому, что написано в Библии (кн. Бытия, например первые 2 главы).. . Знать и поставить эксперимент - не получится.. . Поэтому - ВЕРА, ибо "знание" НЕВОЗМОЖНО, /но не путайте с ТЕОРИЕЙ, т. е. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ.. . которое, опять же, находится в сфере веры, т. к. основывается на некоторых "научных" постулатах (т. е. по сути научных ДОГМАХ, а догмы - потому что НЕЛЬЗЯ доказать (!!!))/, и в чем вы так любите нас "обвинять" (в догматизме).. . 8-)).
Может пойдёшь и дочитаешь "Маленький Мук", а? Чего бестолку кнопки тыкать?
Сказка (религия) ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок !!!
Светлана Богданова
что-то новенькое.. никому не показывай больше это ;)) искажатели "добры" молодцы ;))))
А куда и зачем дело должно двигаться? Уточните вопрос.
В евангелие сказано (имейте веру и для вас небудет ничего невозможного) . Так что судя по нашим способностям, веры у нас тоже нет, одни догмы и суеверия. А ВЕРА открывае неограниченные спсобности челоиека.
Светлана Богданова
если от слова ВЕдать, то да!
Слава РОДУ !!!ВЕЛЕС не успеваю за сменой ТВОИХ значков в нете .Потому что все построено на лжи и наживе .Сколько можно говорить им что ИИСУС был послан в грешный дом израилев для исправления евреев, а они ???