Религия, вера

Сейчас заканчиваю техническое образование. Потом хочу получить духовное. Для того чтобы разобраться в вопросах веры.

Чтобы разобраться в вопросах веры, надо искате не теософский факультет, а религиоведческий. А если уж именно духовное, то зачем откладывать на потом? Тем более, что технарь из вас уже не получился. Технарям аналитический ум надобен, а не вера
Ирина Дергачёва
Лучший ответ
Александра Недбальская Эйнштейн Бога не отрицал.А ведь был не дурак, согласитесь...
Для того, чтобы разобраться в вопросах Веры - не стоит. Научитесь любить
Это вам решать - стоит или нет. Все зависит только от вас и вашего мироощущения. Вам тут никто и ничего не посоветует именно для вас, лично. А общие советы - имеют ли высокую цену?
Ха.. стоило тогда техническое получать?.. там одна книжка ..да массаж шеи и спины.. в поклонах..
Дарья Истомина
Я вам очень советую, но для получения духовного образования необходимо несколько лет быть активным членом прихода, а затем получить рекомендацию своего священника и правящего Архиерея.
Не стоит...
Хотите стать священником?
Образование без веры не много стоит, вы бы Библию уже сейчас начали читать и просить Бога открыть вам истину. А уж после, узнав Бога и Его слово, сами решайте6 идти учится дальше или нет.
Наиль Утяганов
Ну, если вас интересует в чем смысл жизни, тогда получайте.
Вадим Катаев
Образование оно и в Африке образование. Не помешает.
Просто почитай библию, если ты человек умный - навсегда получишь прививку от религиозности. Это очень атеистический текст. А если ты дурак, тебе уже ничего не поможет, ни техническое образование, ни поповское.
Библию читать как есть, прямо с начала! Попы этого очень боятся, они стараются ограничить чтение евангелиями.
Анна Михневич
Духовное это какое?
А что, теперь технические вопросы не решаются без веры?
Victoria М.
Чтобы поняить, что яйцо тухлое - не обязательно есть его целиком.
Что вам мешает сейчас изучать Библию?
Каждый идет своим путем к Богу. Кто-то через науку... Факультет физика-ядерщика вам бы не помешал. Именно квантовая физика ближе всего подводит к Богу. http://naturalworld.ru/article_bog-i-chelovek-s-tochki.htm