Религия, вера
Ужас! Ученые доказали - что верующие люди в большей степени склонны к убийству нежели атеисты!
Ага и младенцами по утрам завтракаем! :))
Лана Ачимов
спасибо за правду
Если они имели ввиду под верующими мусульман, то они абсолютно правы.
Так ведь спешат к отцу своему божьему.
Тоже мне новость)) )
Это еще в средние века все знали)) )
"брехняяяя" (с)
Асылбек Имандыев
Завидуй!
Это от раздвоения сознания)))))
Приведите аргументы.
Стас Михайлов
Ну к примеру ты слышал хотя бы об одном атеисте смертнике?
Тётушка "Шизофрения" не разбирает между верующими и атеистами!!
А имя этому "ученому" - Chaz Ashley?
а они всё доказывают себе что то, а потом наоборот доказывают
.птолемея до сих пор учёным считают, земля у него на слонах была. дарвина тож из вчёных не прогнали, а про его обезьянью эволюцию скока спорят!
чикатило -атеист, ленин, троцкий, геббельс и тд
история это очень убедительно показала)
Ученые - атеисты пади?
А кто из убийц (особенно массовых - молчу о серийных) был атеистом?
Хотя.. . если атеизм буквально воспринимать как неверие в богов, то верующих в идею, я-б не называл атеистами.. .
Атеисты верят в империализм! Почти все!
До 20го века все были верующими, поэтому возьмём век 20й:
Русско-Японская война
Первая мировая.. .
Революция!
Гражданская!! !
НЭП!
36й
38й
39 (вторая мировая)
41-45й
Заметьте Я в основном даю даты - ассоциации у всех пропагандно обусловлены!
А теперь поищем веру в этих событиях.. . Она есть! НО итог один - вера на службе империи! В лице пропаганды, но для масс - ВЕРА!
Одна Германия в период войны в концлагерях (слизаных с нашего ГУЛага, ибо до 40го года мы были дружбанами и опытом делились) уничтожено более 18 000 000 человек.. .
Массы верят лидерам!
Атеисты верят в империализм! Почти все!
Русско-Японская война
Первая мировая.. .
Революция!
Гражданская!! !
НЭП!
36й
38й
39 (вторая мировая)
41-45й
Массы верят лидерам!
Омайгадбл!!!
Учёные ещё и не то докажут! Слушайте их больше.
конечно, череп вскрою во имя Дьявола любому:)
британские ученые??
вполне себе логично - атеисты считают, что эта жизнь одна, лишишь человека её - и больше ничего не будет, а верующий считает, что он попадёт на небо
о. О
бля на чем основанна эта бредовая инфа! аргументы?