Религия, вера

как вы себе прдставляете сатану, после тысячелетнего царства?

Ну шо может гадости ему надоест через 1000 лет делать и он станет хорошим.. . ПОСТОЙТЕ! так может сатана и есть.. . о_О
Алексей Глазачев
Лучший ответ
как-как... как кощея бессмертного, что уж велосипед-то изобретать
Умный англосакс, облеченный большой властью, спасающий мир.
,Это вы про христианство, оно уже 1636 лет правит.
а я его никак не представляю. пусть он представится.
Елена Гофман
Это будет то же Сатана, только злее и коварней. И цель его будет та же обмануть как можно больше людей и привести к погибели.
Сатана внутри человека! Смотря ТВ, интернет, он вселяется.. мы сами становимся ему подобными
Никак не представляю) . Делать мне больше нечего? )
Зачем создавать мыслеформы, а то станут осязаемы)) )
Юрий Валиков
Такое ощущение, что оно уже наступило! Приглядитесь к заседателям!
Вопрос интересный.. . но бесполезный для духовного развития. Сейчас среди богословии встречаются разнообразные вопросы, кроме тех которые затрагивают покаяние и спасения себя от своих же пороков. И правда, зачем все это.. . я лучше подумаю.. . а ангелы материальны? Если да, то сколько поместится их на кончике пальца? 10?! А бесов столько же?!,, Да, вот такие вопросы богословские.... А ЧТО КАСАЕТСЯ ВОПРОСА, ТО ЛУКАВЫЙ БУДЕТ ПРОСИТЬ О ПОКАЯНИИ ВМЕСТЕ С ГРЕШНИКАМИ, НО ЕГО НЕ УСЛЫШАТ ТЕПЕРЬ.. . Я ОТКРОВЕНИЯ ИОАННА НЕ ЧИТАЛ, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ СМЫСЛ СТРОК, НО ПРОЧЕЛ В КНИГЕ ,,МЫТАРСТВА ФЕОДОРЫ,,.
Max Fgh
Ну проживём ещё десяток лет и увидим Путина как образ и подобие...)))
Jazira Romankulova
никак, даже в голову не приходило его как-то себе представлять