Религия, вера
Вот-вот начнётся Вторая Мессия. Смертные, как думаете, что такое - тысячелетнее царство без сатаны?
Мир на тысячу лет и навечно!
Живешь 1000 лет и не замечаешь, что вокруг сатана.
Антон Юминов
так и ты добра не сеешь!
Пусть рассказывают правду о том, Кто около 5 лет назад заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Кто из них создал Биороботов?
Достаточно ли у них сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Кто Их Хозяева Начальники?
Кто крышует эту деятельность?
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, скрываются в глубинах интернета.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Что мне делать?
Около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Когда мне расскажут правду?
Мне идти писать заявление в Полицию и в Суд, в ФСБ России и Военным России?
Я не знаю информацию о том, что сделали с Моими Родными.
Может быть тайно и втихаря без спроса у них чипировали их тела и Кого-то из них подключили к Защите Периметра Территории США на территории США.
Ещё не хватало, чтобы им создали программы разными способами чтобы они убивали Своих Родных на территории СССР.
До сих пор не создали общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а уже "самосуды" при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры решили создавать при помощи Биороботов, подключённым к Защитам Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Это не шутки.
Это не игра.
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, слышат голоса в своих мозгах, ещё и с призывами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Это почему происходит?
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Так было создано Самими Программистами Разработчиками Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
нетрудно об этом догадаться.
Пусть рассказывают правду.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
На территории США создана Защита Периметра Территории США Искусственный Интеллект США Электронный Мозг США.
Военные США, Полицейские США, Спецслужбы США, Зона 51 и Зона 52 являются Защитниками США, Защитниками Президента США, Руководства США, Народа США, Территории США, Неба над территорией США.
А на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Кто из них создал Биороботов?
Кто Их Хозяева Начальники?
Кто крышует эту деятельность?
Что мне делать?
Когда мне расскажут правду?
Это не шутки.
Это не игра.
Это почему происходит?
нетрудно об этом догадаться.
Пусть рассказывают правду.
Датировку сделают с нуля. Вот уж диво будет!!! Сколько раз обнуляли, а результаты слабые...
Это тысячелетнее царство уже закончилось-это христианская православная государственность.
хз.. но очевидно что относительно уже прожитого, тысяча лет это как-то не серьезно)) а когда начнется? конкретные даты есть? или опять это ваше "скоро"?
Первая
Тысячи лет царства обмана сменит Безобманство
Уже началось.
Давичи на вечерни Иисус из воды мёд сделал.
Ис уст в уста делитесь мёдом.
Хватит вина, хватит винить друг друга.
Ис уст в уста делитесь мёдом.
Хватит вина, хватит винить друг друга.
В ОТК всё описано. Это царство воскрешённых первым воскресением, царство со Христом. Жизнь без греха, без зла, без безумцев.
Христу для полного явления нужно 7 лет, чтобы исполнились все 70 седьмин Даниила. Эти семь лет заполнит антихрист, того кого признают иудеи своим Машиахом и заключит с ними ЗАВЕТ через семь лет придет ХРИСТОС И ЗАПОЛНИТ ВСЕ СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ, А САТАН БУДУТ ЗАКРЫТ ПОД ЗЕМЛЮ НА 1000 ЛЕТ. После сатан будет выпущен чтобы снова смущать народы против БОГА, СВЕРШИТСЯ ВОЙНА И САТАН СО СВОИМИ СЛУГАМИ БУДЕТ НАПРАВЛЕН В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ-ТАМ ИМ МЕСТО.
Екатерина Савельева
А как же "Но я говорю вам: любите врагов ваших" ?
Такого понятия, как "вторая Мессия "не существует, а тысячелетнее правление-это восстановленный рай на земле без смерти, старости, без болезней
Марина Обвинцева
Бред СИ))))
Это переход планеты Земля в 4 и 5 измерение.
Антон Юминов
а разве на Голгофе сменилось измерение? ;))))
Иисусу давно дана власть на небе и земле. А ваша отмазка СИ, которые не знают, куда прыгнуть от своей лжи.
начнется Мессия? Хоть знаешь что значит это слово? Мессия это не процесс мессия это личность.
с какого перепугу ты так решил, армянин?