Религия, вера

Неверующие, что бы о вас подумали ваши верующие предки?

Одни бы верующие предки гордились нами,
Другие побаивались,
Третьи удивлены были бы до предела.. .

И только четвёртые ходили и что-то бубнили бы себе под нос, но их бы никто не слушал.

Реальная картинка из вашего вопроса.
*** Александрович
Лучший ответ
А что бы о вас подумали ваши предки-язычники?

Я не обещал предкам, что не буду умней и просвященней, чем они.
Арман Кожабеков Зря, они надеялись на это.
И зачем вы впустили на землю Русскую Чудо Иуду Поганое Трёхголовое?)))
Арман Кожабеков Что и требовалось доказать.
А, ты думаешь наши предки в эту хрень верили. В Йозю, христанутого. Во всемена наших предков, Йози, башмаки чинили, деньги под процент давали. А, вы бог. когда думать начнете?
Гораздо интереснее - что бы подумали про верующих в еврейского божка славян наши предки, те, кто не предал своих Богов.
Erkin Svobodniy
Простили бы, ибо веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Ахат Зикиров
У обозримых предков спокойно уживалось местное язычество и иноземное христианство. Они бы сказали, родину надо любить, землю русскую.
Juliana Bogenkou
Интересно, что бы они подумали увидев сотовый телефон?
Mira Ordabaeva
Верующие предки сказали бы словами Христа:,, Прости им, Господи, они не ведают, что творят"...
Дык а они есть, но только ничего вразумительного ответить не могут.
:-) Танюша :-)
Подумали бы, что мы неверующие.. . :)
Серега Ефимов
Они бы нас убили!
Особенно, тех, кто буквально молится на деньги!