И можно ли пригласить моего Адвоката ???
Я требую отвода Судьи по причине его родства с Прокурором !!
Перенесите Заседания Суда по причине неявки свидетелей !!!
Какое обвинение Вы, уважаемый Судья, мне предъявляете ???
Это же Чепуха !!
Ну критиковала я Вас в Ответах, указывала на Ваше вранье, хулила за вашу Жестокость и Немилосердие.... НУ И ЧТО ???
Вас самого нужно судить !!
Вы - Виновник массового отравления Мозгов многих миллионов.. .
Вы убивали. .
Вы изгоняли из нажитых мест.. .
Вы обманывали.. .
Вы судили единолично.. .
Вы допускали казни на кострах.. .
Вы - учредитель святой инквизиции.. .
Вы - мракобес.. .
Вы - самый Великий Мошенник всех времен и народов.. .
А Судьи где ???
А Судьи кто ??
НЕ СУДИТЕ МЕНЯ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ... .
Религия, вера
А Судьи кто ???
Боже, ты ее слышишь ???
Это она о тебе так говорит ???
По какому закону должен идти суд?
Нет закона кроме вечного Закона Бога.
Судить не хочется. Душа не суда требует, а любви и радости.
Елена Казанкова
Правильно! Так что ж мы делим? Ведь можно просто жить и любить, понимать и доверять! Любовь дарит жизнь, зло - отнимает!
Меланя Асланян
Я согласен. Кому родня, а кому нет. Толерантность.
Да дело, в общем, не в вине - а в БОЛЕЗНИ.
Тут скорее ситуация другая.. .
"Да давно мы тут живем, возле Чернобыля. А что, нормально живем!
Волсы выпали еще не все, кровь в стуле - не каждый день, и вообще у меня есть все шансы дожить до 16и лет, как отец мой и дед.
Спасаться? ? От чего?? ?
Лечиться? Зачем?? ?
Кто больной- я больной? Да Ты сам больной! "
Тут скорее ситуация другая.. .
Спасаться? ? От чего?? ?
Лечиться? Зачем?? ?
Бог Вам Судья -не Я! Как и во все времена Люди так и не знают . что творят !!!Бог все ответы оставил за порогом Смерти ! .))))
Жить без суда и осуждения, вот предназначение человека. Пусть миром правит ЛЮБОВЬ!
Какая ересь!
Теоретически вы правы! Назовите мне хоть одного судью, который вдруг встал и сказал, что это неправильный закон, по-совести надо судить так и я снимаю судейскую мантию судить в таком порядке. я бы первая сняла шляпу перед таким судьей. но практически, судьи подневольные люди и судят по законам которое диктует партия, правительство или как у нас было принято говорить "Народ", только почему-то этот же народ сидит в колониях. А если взять статистику в общей сложности, то как оказывается за настоящие преступления в местах лишения свободы сидят около 30%, заметьте даже не 30-ть, а около.. . Сама жизнь она очень справедлива, даже если мы в это не верим, потому то и существует оборотная форма "Бумеранг". Скорее всего "бумеранг" и есть судья.