Религия, вера
Люди лет 30-50 без детей (возможно, по состоянию здоровья).
А, возможно, и по личным мотивам/убеждениям. Одни их осуждают (мол, эгоисты они), другие жалеют (мол, болеют, за грехи расплачиваются) , третьи даже завидуют (раз нет детей, то и проблем гораздо меньше: никто не сдаст в дом престарелых, не ответит на добро злом, не надо кормить-поить-обувать-одевать-учить и т. п.) , четвёртые же относятся к ним спокойно и равнодушно (говорят, что разные в жизни ситуации бывают, это их право и т. д. , и т. п.). Вот я, например, между теми третьими и четвёртыми. А Вы кто по этой позиции?
Какие дети, государство институт семьи разрушило !
Александр Кулибякин
Подписываюсь под каждым словом.САМИ ЖЕ ВСЕ РАЗВАЛИЛИ!а теперь еще и к улучшению демографии призывают.Я в Украине живу, так, прикинь, какой-то поганый Шкиль хочет запретить аборты и ввести налог на бездетность.Так из-за таких вот гадов и не рожают.Ппц!
это эгоисты (((
Александр Кулибякин
Спасибо за ответ.По таким рассуждениям сразу видно, что Вы или моего(около 24 лет), или даже гораздо младшего возраста. пусть они эгоисты.Но позвольте, сударь, задать Вам еще вопрос.А как Вам те, кто ребенка родил, но тут же убил, выкинул в мусорный бак или отдал в детдом?А так же те, кто родил, но этот ребенок впоследствии рос в неблагополучной семье(алкоголиков или наркоманов, преступников, конфликтной или неполной)?Или же, наоборот, все в семье было бы хорошо(оба родителя, хороший достаток, нет реальных конфликтов и т.д., и т.п.), но в один прекрасный день...они узнают, что их прежде безгрешное чадо терроризирует других физическими истязаниями(таких же детей, взрослых, девушек, животных):мол, как?мы ж для него все делаем, он у нас такой умница.А так!Было только лишь показное благополучие, а вот внутренне он как бы и сиротой был, потому что никто "не лез в его мирок"(точнее, до этого никому никакого дела не было).О челябинских малолетних садистах, а также об инцидентах на Украине
Александр Кулибякин
О челябинских садистах, а также об издевательствах мажорных подростков над деревенскими и о сожжении Оксаны Макар слыхали, уважаемый?
Если семья по состоянию здоровья не может иметь детей, то это отдельный разговор.. . А если люди сознательно отказываются от родительства - мне это не понятно.. . А завидовать тут нечему.. . когда в старости не с кем словом перемолвиться, некому по хозяйству помочь.. . да в конце концов даже в дом престарелых оформить) ) это грустно! Я, (слава Богу!) , таковой перспективы лишена.
Александр Кулибякин
Когда рожают и не воспитывают, когда дети- твари и насильники(причем часто уже в малолетнем возрасте)- вот это да, грустно.Слава Богу, эти люди лишены такой перспективы.
я их жалею.. .
они обделены. .
прожить жизнь и не познать родительского счастья... это очень грустно. .
они обделены. .
прожить жизнь и не познать родительского счастья... это очень грустно. .
Александр Кулибякин
А я не очень.Прожить жизнь и познать, что твой ребенок- изверг(выходки челябинских садистах, издевательства мажоров) и что сам в этом виноват...это очень грустно.
я без детей... по состоянию здоровья
Александр Кулибякин
Сочувствую Вам. И в то же время сам ищу способы стать таким, как Вы в этом плане.
мой дядя в Чернигове и его супруга не могли иметь детей по состоянию здоровья.... Вначале мальчика в детском доме взяли 5 лет, хотели здорового ребенка, а получилось, что взяли инвалида.. . мама его краснухой во время беременности переболела, у мальчика часть пальчиков на руках и ногах отсутствовала.... А он такой настойчивый оказался, как ручонками дяде в руку вцепился... так и не отпускал, пришлось его и усыновить.. . Сейчас ему уже под тридцать, программист он.... Потом взяли девочку, совсем маленькую.. . Кто хочет, тот и чужих воспитывает.... Есть конечно люди, которым здоровье не позволяет ни своих родить, ни чужих воспитывать, сочуствую таким...
Александр Кулибякин
И это единственный случай, когда я еще предпочту своих.
Знаю парочку ей 30 детей нет. Говорят места мало в квартире, однокомнатная у них)
Александр Кулибякин
Подписываюсь под каждым словом.
Просто как к людям.
У каждого свой крест, каждому по его собственным силам.
У каждого свой крест, каждому по его собственным силам.
Похожие вопросы
- Что будет с религией через лет 30-50?
- О состоянии здоровья иммунитета?
- Правда ли что Свидетели Иеговы должны выполнять план по проповедованию,даже не смотря на состояние здоровья и школьники
- Если христианке по состоянию здоровья нельзя иметь детей. Грех ли использовать противозачаточные средства?
- Когда через 30-50 миллиардов лет атомы вашего бренного тела попадут в центр нашей галактической черной дыры Вы сполна+
- Может уже через 30-50 лет русские, украинцы, белорусы,
- Возможно ли что учёные в ближайшие лет 40-50 найдут "Лекарство" для вечной жизни на земле и не кто не будет умирать?!
- Хотели бы вы, что вши дети ПИЛИ, за ваше здоровье?
- А кто будет заботится о стариках лет так через 50,100....Дети-то не рождаются!!!
- Почему женщина могла уйти в монастырь в 50 лет? у нее двое детей взрослых и муж. В этот год когда она ушла никто неболел