Религия, вера
Вопрос модераторам , только знаю . они не реагируют на вопросы. Вопрос такой - для чего вы открыли эту Категорию .
Рейтинг им наверное важнее. А о душах они не думают к сожалению!
Жажда наживы (рейтинг ) -- разделяй и властвуй ...
Это мы сами просили открыть категорию "Вера" отдельно. А то, что полно грязи здесь - так без модераторов ее было бы еще больше.
Раздел РЕЛИГИЯ и ВЕРА обязательно должен быть! Только как отдельная самостоятельная категория! А не подкатегория в непознанном! Это кто-то, по глупости своей, попытался объединить совершенно не совместимые, и даже, противоположные вещи! Надо просто отделить зерна от плевел, что бы у особо "впечатлительных" не было искушений. Для этого надо написать письмо, (меню в самом низу) , "обсудить поект", "отправить отзыв". Может быть, если многие обратятся, что-то и изменится.
1.Любую категорию можно превратить в мусоросборник - все зависит от людей
2. Для кого-то святое - религия, для кого-то - семья, дети, искусство, работа
3. А раз на вопросы не реагируют - зачем задаёте?
Для развлечения.
не расстраивайтесь. просто отделяйте зёрна от плевел. не всё так и плохо. по крайней мере, знаешь реальную ситуацию чем народ *дышит*.. это уже хорошо. !
все будем держать ответ.. . по делам своим.
диалог у у Вас не в почете?
Если Вы считаете это мусоросборником, то не ходите сюда. Вы же такая чистюля, ещё испачкаетесь.... Зайдите в раздел "для взрослых" там Вы найдёте достойных себе oпaнентов.
люди будут осуждать различные вопросы религий, если тебе это противно, не посещай.
Я за! давно пора было!
Андрей Величко
Я больше уже никогда не приду в этот цирк.