Религия, вера

Назовите суру из Курана, где говорится, что Мухаммад презрев гравитацию летал на носороге знакомится с Иисусом?

Миша Кашин
Да там даже про пульсары написано.. . подумаешь носороги
Азиза Турдумамет Кызы
Лучший ответ
Перенос ночью.
Петр Бурликов
Разве Барак Обама похож на носорога?
Иван Неверов
Роня! - Вы призвали к себе Серьёзную Опасность!
Когда Вы отвергаете своего Бога Милостивого и Милосердного в обязательном порядке в Вас проникает заклятый враг всех людей шайтан Сатана-Иблис (АЛмшр) !
Может с Вами произойти так, что Вы навсегда потеряете разумность, оставаясь при этом адекватным и тогда Вы будете походить своим состоянием на холоднокровных - ядовитых пресмыкающихся!
О_О

Там такое есть? )))
Всевышний непременно накажет всех, кто насмехается над ЕГО пророками.
M-Boy А.k.a Jeiba
Владимир Нужный Здравствуй, сестра!

Участвуй в опросе: http://otvet.mail.ru/question/93310442
Хвала Тому, ктo Своего служителя (велением всевышним)
переместил в единоночье
из Аль Харам Мечети (Мекки)
в Мечеть Аль А'кс'а (Иерусалима) ,
окрестности которой Мы благословили,
чтобы явить ему из Наших откровений.
Ведь, истинно, Он слышит все и зрит во вся. Аль-Исра 17: 1(Порохова)

...Возник он на высшем небосклоне.
Джибрил приблизился к Мухаммаду, потом подошел еще ближе.
Он был от Мухаммада на расстоянии двух луков и даже ближе.
Аллах внушил в откровении Своему рабу то, что внушил.
Сердце Мухаммада подтвердило то, что он видел воочию.
Неужели вы будете оспаривать то, что он видел?
А ведь Мухаммад видел Джибрила в другой раз у самого дальнего Лотоса,
при котором сад — прибежище праведных.
Когда над Лотосом витали те, кто витает,
взор Мухаммада не отрывался от происходящего и не переходил границы дозволенного.
А ведь он увидел величайшее из знамений Господа своего.

Ан-Наджм 53:6-18(Османов)

да и посмотри сюда.. тут про тебя такое сказали
Яна Куликова
Назови ту часть мозга, которая у тебя отказала
Лилия Аликаева Вернее ту часть, что парализовал шайтан (АЛмшр)!