Религия, вера
Почему религия требующая человеческих жертв преступна? Особенно если приношаемый в жертву добровольно на нее идет
Вот поэтому я против любой религии
как это приношаемый, раз его кто то приносит следовательно о добровольности и речи нет.... (Господи! тут что все иностранцы что ли.... странно.. . с киберцентра что ли)
Согласно УК РФ.
А потом тебя и спрашивать не будут - и побольше, побольше жертв. Сатанизм!
Ну если вы решили добровольно себя в жертву отдать, то что можно тут сказать? Бог в помощь, и идите, раз решили, с Богом. Надеюсь, что зрители приношения вас в жертву получат неизгладимые впечатления и массу удовольствия. А я в такие игры не играю. PS: да, не всех еще выродков оказывается уничтожили пророки Божии, ведя с ними войны и уничтожая их; вон, опять гниды кровожадные проявляются. Господи! Подведи их под события Твои или руку рабов Твоих, чтоб исчезла мерзость сия с лица Земли Нашей.
В этом нет нужды, так как жертву Бог принял единожды, и этой жертвой является Богочеловек -Иисус Христос. А что может быть святей крови Праведного.
Если человек (по слабоумию или духовной поврежденности) желает добровольно приравнять себя Христу., то это явное Богохульство. Это грех.
Это уже не религия, а массовая болезнь. И такую религию нужно уничтожить, пока она не уничтожила весь мир.
Самоубийца тоже добровольно идет на смерть. Но их церковь не приветствует
Лехан Алекс
А Христос? И добровольно пошел на смерть, и, по-видимому, торопил это событие