Религия, вера
Путь к бессмертию лежит через смерть. Но что если я не хочу умирать "за веру", "за Христа" ?
Все умрём, но один умрёт с чистой совестью, а другой обагрив руки кровью жертв во имя своего бога...
Светлана Фадеева
</iframe><iframe></iframe>
если не хотите, то и не умирайте за Христа, Бог никого не неволит, только после смерти и Христос не будет за вас беспокоиться
Не хочешь умирать, живи..
Библия не учит, что нужно умереть чтоб жить вечно. Люди будут жить вечно на земле. А на небо пойдут только избранные их число ограничено. Вот им надо обязательно нужно умереть. А остальные кто переживет суд над этой системой смогут жить вечно на земле никогда не узнав что такое смерть.
Асхат Таскимбаев
Ты где то вычитала? Где написано что на небеса попадут только не многие а остальные останутся на земле? Ты случайно не Иеговистка?
Не умирай...
путь к жизни может лежать только через жизнь, и пусть эти яхве/аллахопоклонники не пиздят о_О
А что кто то требует)))
Умереть за Христа-это дар от Бога, его еще заслужить надо.
ничего уж не поделаешь, если за христа не умрете, то за летающего макаронного монстра придется.
такова жизнь.. .

такова жизнь.. .

То так тому и быть.
Путь человека к бессмертию (вечной жизни) лежит у человека через тысячи его жизней в животном человеческом теле...
А тебя на заставляют умирать. Ты живи за веру во Христа. "Кто любит Меня тот исполняет заповеди Мои"
Единственный способ не умереть, а измениться в вечную форму по подобию Христа. если люди будут изменяться во мгновение ока, когда Христос придет, а они будут еще живы, остальные не дождавшись умирают и воскресают..
Ну так помрешь, без идей))
это ваш выбор
Похожие вопросы
- Если смерть естественна, то почему никто не хочет умирать ?
- Верующие, если есть тут такие-скажите-Ваш путь к Богу лежит через смерть?
- Если смерть естественный процесс, почему никто не хочет умирать?
- Путь к Богу лежит через Иисуса Христа? Почему у людей это ассоциируется с христианской религией?
- Путь к вечности лежит через сознание, но бессмертие это не вечность, понял, не?
- Вера в Христа ставшего богом при жизни это вера наших предков? А вера в убитого Христа это вера рима для рабов рима?
- Христиане! Пришлось ли вам когда-либо пострадать за Господа? Подвергались ли вы гонениям за веру во Христа?
- Факт, что все апостолы были готовы умереть ужасной смертью, отказываясь отречься от своей веры во Христа, является
- И атестит и язычник, никто не хочет умирать. Но только Христос и никто больше умер за каждого взяв на себя его грехи. (+)
- Христианам. Как вы предпочитаете понимать - иметь веру в Иисуса Христа или иметь веру Иисуса Христа?