Религия, вера

Почему и в церкви и в театре служат и почему в одном случае это богоугодно, а во втором нет?

Kr
Krasavchik-Y7
лицензии на лицедейство -разные. . по стоимости. .
соответственно и классификация деятельности-разная. . за такое можно и головы пооткусывать
Венера Емирова
Лучший ответ
в церкви надо платить неизвестно за что, з то, что укажут церковники, которые свои догмы вертят так, как угодно им. а паства обязана молиться и молчать, тупо платить и не высовываться. угодно это церковникам, а не богу. а в театре вас развлекают, заставляют думать, сопереживать и прочее. а это церковникам неугодно. ведь, если начнешь думать, то на фига тебе будет нужна церковь с посредниками между богом и людьми? бог един для всех. а не только для попов. и общаться с ним можно самому, а не через те же самых попов. потому это и не угодно церкви. а богу угодно все, что есть на свете. было бы неугодно - ушло бы в забвение.
вот почему служат - не скажу. не в курсе
Сомневаюсь, что театральные мероприятия всегда богоугодны.
Но убеждён, что мероприятия православные являются бесовством.
На государственной службе коррупционеры тоже служат.
Игорь П
Смотря кому служат. Если Богу, то богоугодно.
В театре каждый сам для себя решает богоугодное это дело или нет. Атеист никогда не будет считать театр богоугодным делом. Церковь только для верующих. . Смешно читать, когда люди видят в церкви только деньги. . Уже давно хожу в церковь... ну какие это деньги. Меньше уже некуда. А совсем на халяву даже и не прилично как то..