Религия, вера
Когда возникла Любовь? Любовь относительна или абсолютна?
Переодична.
Любовь - одна из вибраций ключей всего мироздания.
Но отражена она как радуга в разных индивидуальных сердцах как грани единого алмаза.
Любовь ниспадает по иерархическому древу разумов.
Если можешь, то можешь увидеть как планеты любят Солнце. Только смотри не сгори.
И тогда поймешь, что настоящея любовь к людям того же теста и что она движет мирами.
Любовь - разновидность шизофрении, поэтому так активно эксплуатируется другой ее разновидностью - религией.
Поскольку Бог есть любовь - то она абсолютна и была всегда.
Любовь абсолютна: т. е божественна, безгранична и безусловна... Ведь Бог - это абсолютная любовь, а Бог есть в каждом из нас, в каждом есть эта любовь.
Любовь, не эмоция, и не чувство страсти
Любовь, - созидательная энергия Бога
без Любви, любые блага, лишь напасти
весь мир, неосознанно, ищет к ней дорогу!
Любовь, - созидательная энергия Бога
без Любви, любые блага, лишь напасти
Любовь всегда была и всегда будет.
когда и жизнь,
у людей это так:
Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта.
у людей это так:
Любовь возникла относительно абсолютно давно, но относительно недавно.
Любовь не возникла - она всегда была.
Сергей Куршин
Любовь относительна или абсолютна?
АБСОЛЮТНА!!!! настоящая, она не эгоистична, она парит в пространстве
но чаще - относительная, в зависимости, как к ней отнесутся, как в ответ полюбят.. .
Любовь в идеально чистом виде это Божья любовь. А Бог есть любовь. =))
Бог ---------это абсолютная любовь
Любить это правильно, но окружающих тебя людей,
кому это чувство недоступно любят символы.
Правильная, настоящая Любовь - БезУсловна.
Muhammed Ali Adebiyet
Высший вид Любви - божественная Любовь. Любовь эта безличная, безусловная, безпристрастная. Прекрасное не может существовать без безобразного, доброе без злого поэтому любить их надо одинаково. Всё это лишь отражённые картины непостижимого, которое мы называем Богом. И она была всегда.
Muhammed Ali Adebiyet
Когда появилась душевная привязанность одного человека с другим.
Раньше чем Бог создал человека, и жизнь на планете Земля. Абсолютна, но почему-то напрашивается слово нематериальна.)
Любовь-это хорошо. Но она слаба пред физичекой силой. Поэтому и не могёт править миром.
Абсолютна.
Любовь - вечна как и Бог, из любви Бог нас сотворил по образу своему и подобию
1Кор. 13:13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
1Иоан. 4:19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
1Иоан. 4:16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Рим. 5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
1Кор. 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.