Религия, вера
Вам не бывает больно за то что в мире творица? Например взять сиуэйшен в сирии, где невинные люди гибнут, примеров полно (
Люди сами себе придумывают испытания, а валят на Бога.
Все нормально. Люди хотят убивать самих себя? Пожалуйста! Убивайте.)) ) Бог никогда не касается свободы человека.
Кайрат Искаков
помотрел бы я на тебя, если бы твои родные были там, как бы ты запел
Вы лучше задайте вопрос - ЗА ЧТО им эти нещастья?
А зачем окунаться в чужие проблемы? С какой стати?? ?
Вот Моисей, например, окунулся в проблемы своего народа, за что был избран Всевышним.
А проблемы ебиптян его не волновали нисколько, он просто знал за какие такие заслуги они получают.
Кайрат Искаков
ну блин, Моисей это для меня не пример, я не верю библии не на 1%))
Нургуль Джаубаева
У меня такой вопрос-зачем евреи носят пейсы?Это дать моде,или так принято в религии,в чём предназначение.
Я уже окунался в свои собственные, и посему могу с уверенностью заявить НЕВИННЫЕ не гибнут и не страдают. Интересно, а С ЧЕГО и ПО КАКИМ ПРОВЕРЕННЫМ ДАННЫМ вы судите о ВИНОВНОСТИ или НЕВИНОВНОСТИ? Сострадание, - это неплохо, но познание того, что является ВИНОЙ и НЕВИННОСТЬЮ перед Жизнью - лучше, ибо се подскажет вам способы ИЗБЕЖАТЬ того, что происходит с, по МНЕНИЮ вашему, НЕВИННЫМИ. А по большому счету, допустить МЫСЛЬ, что Бог может губить НЕВИННЫХ - уже есмь ВИНА перед Ним, ибо НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ думы о Боге провоцируют включение механизма событий для думаеющего о Боге НЕВЕРНО и НЕСПРАВЕДЛИВО. Ведь не напрасно даже Вовка Ульянов-Ленин глаголил: «Учиться, учиться, и еще раз - учиться» . Но кто бы его послушал еще ...
Кайрат Искаков
да, пойду я щас все тысячи на виновность проверять. ты издеваешься или как?
у меня не настолько всё хорошо, чтобы думать о проблемах каких-то далёких людей, которые не имеют ко мне никакого отношения