Религия, вера

Особо верующие персоны всегда бывают ошарашены и истеричны,когда попадают в реальный Мир,общество?(например РВ)

а что верующие не в реальном мире живут что-ли, понаблюдай внимательнее кто здесь истеричней и ошарашаней?
Stas Chernoyarov
Лучший ответ
Да ну уж, прям, чё мы тут не видели.
Особо верующие персоны обычно бывают очень спокойными. В любой обстановке. И они довольно редко обсуждают проблемы Веры . Но есть персоны, которые считают себя особо верующими и всем об этом сообщают при каждом удобном и неудобном случае. )))) Вот такие могут выдать весь спектр эмоций, если с ними в чём-то не согласиться. )))) Ну... это повод их пожалеть.
Турсунбек Саруев Я в своей жизни посетил наверное около 10 монастырей. Не видел я там спокойных,право. Вообще всего один раз видел спокойного какого то клирика. Остальные суть лицемеры и тихие гниды,прямо разит от них.
Почему? Фарисеи тоже говорили ученикам Иисуса :"для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? "
И получили ответ :"Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. "Мф 9:11-13
и это говорит человек, предлагавший забросать чернилами Храм...)))))
Если сие королевство кривых зеркал для вас - реальный мир, мистер Элвис Д. Вашингтон,
это диагноз.
Турсунбек Саруев Как же кривых,тут как раз народ говорит что думает..королевство без масок.
не понимаю, кого то конкретно имеете в виду?
Нуршат Сержанов меня - я так думаю...
Особо верующие персоны как правило никуда из реального мира и не уходят.
Бегство от реальности в интернете это, чаще, удел атеистов.
Турсунбек Саруев хмм,..я никуда не бегу,для тут такой же реальный Мир как и на улице.
Лена Викулова Ну....истинных атеистов так же мало,как и истинно верующих .
Не, я уже привык давно.
Те кто верующие они живут по своим законам а не по законам миру. Верующие они не от мира сего и верующих не волнует что там мир делает. Они принадлежат другому миру и им важнее что там а не что здесь. Они опираются на мнение Бога - а не на мнение людей и так далее.
Vova Zafiridi