Религия, вера
Верят ли в Бога священники во внерабочее время?
Многие из них не верят в него вообще в любое время, хотя перед людьми делают вид что верят да еще берутся учить других. Священник с животом в пять обхватов, с золотыми цепью как у собаки и крестом с килограмм весом- на самой крутой последней модели БМВ или мерседеса- "образ нового русского священника"- вряд ли такие верят в Бога, так как они приняли сан не для того что бы служить Богу, а для обогащения за счет церкви и для них это работа, а еще способ прикрытия своих пороков под видом благопристойных людей, уже давно показывают по новостям священников-педофилов, священников-поджигателей храмов, которых отлучили от хлебного места и те в отместку так решили свести счеты с конкурентами, священников-аферистов и воров- вообщем не для какой веры, святости и духовности места в душе у таких горе пастырей- они пришли туда ради выгоды своей- большинство, а единицы тех кто верит в Бога- никогда не занимают высших духовных званий в церковной иерархии- они живут на мизерную зарплату рядового священника, как правило не от мира сего и с признаками фанатизма, не стремятся к власти и деньгам, но таких осталось 1 на 1000, а может быть и меньше, а тем кто пришел наживаться на вере и церкви и вовсе нет дела не до какого то "еврея распятого на кресте", не до того Бога кто создал их самих, не до Святого духа- их беспокоит лишь одно- их финансовое состояние, как накормить попят с попадьёй, сколько дать на лапу вышестоящим церковным босам что бы и дальше можно было работать- вот они пришли туда работать священниками, но не служить Богу, по этому большинство священников это атеисты в рясах, только более изощренные во лжи.
Мы живем и работаем в присутствии Божьем.
Рома Колесников
В туалет, Я извиняюсь, тоже со словом божьим идёте?
сигаретку прикуриваете тоже в присутствии Божьем...

У них ненормированный рабочий. день.
Они и в рабочее не верят. Просто работа такая - сказки рассказывать.
Судя по тому, что слова и дела их (особенно во внерабочее время) очень расходятся, думаю, что они и в рабочее-то не верят =)
всегда, ныне и присно, и во веки веков
Вы не читая и НЕ зная Библии приплелись на этот проект - при полном отсутствии знаний по затрагиваемым темам - полный нуль !
Прочтите Библию и ВСЁ у вас будет хорошо.
Всего вам доброго.
Конечно верят.. какие сомнения..
верят, даже проституток в саунах крестят пред сношением