Религия, вера
А почему у Иисуса не было жены и детей? Неужели не смог?
Просто он был принципиальным холостяком (если верить в то, что он вообще был)!!!)) ) Неужели Вы думаете, что здоровый мужик в самом рассвете сил не занимался сексом (в том числе ради удовольствия)?!?! Он прельщал женщин мудрыми речами, а после "естествовал" их!! ! И думается мне, что таких женщин было у него не одна, и не две!!!!))))))))
У него была более важная миссия. Спасти всех и дать жизнь вечную!
Мы все Его дети.
Владимир Квашнин
Говорите про себя... У меня генеологическое древо исходить совсем из других корней. И у всех мужчин моего рода была семья и дети...
На Земле ответа на этот вопрос нет. Бог не дал прямого откровения по этому вопросу. А то что не было это точно, в библии бы не могло бы не остаться истории о его семье.
Просто история об этом умалчивает.. . Неужто на Востоке, да в те времена, дали бы мужику до 30-ти лет прожить без семьи?
Владимир Квашнин
А может он гомиком был? как думаете? ну а почему нет...
Нас учили, что даже его имя
не надо бы употреблять и в суе,
но все равно ответ таков,
что в космосе прилично мудрецов
(а все ли мысли наши).. .
а что там до жены, да, и детей,
так он ведь послан был к народу без затей,
учились, что бы оглоеды
и не бузили дармоеды,
а по половичке лишь одной ходили
и верили в царя небесного, да, и молились... .
Удачи!
не надо бы употреблять и в суе,
но все равно ответ таков,
что в космосе прилично мудрецов
(а все ли мысли наши).. .
а что там до жены, да, и детей,
учились, что бы оглоеды
и не бузили дармоеды,
а по половичке лишь одной ходили
Удачи!
Иисус сказал так:
«ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. » Мф. 19:12
Вмещаете?
Владимир Квашнин
Вообще ни как...А по проще это нельзя было сказать. А че они людей скопцами называют?! А если я их скотами буду называть?! Ты мне выписки из научных журналов по религии не делай! скажи как думаешь.
Ahlidin Soliev
А вы?
А вы не сын?
Владимир Квашнин
Кто? я? неттт... у меня фамилия из другой родословной идет
некогда ему было, надо было за нас, грешников кровь проливать, да и ответственный был очень, ну как дитя безотцовщиной оставить. он же отдавал себе отчет, что добром его"МИР Вам"не закончится....
у него была семья духовная - его ученики, церковь. Для церкви он - жених, ученики - невесты.
Если внимательно прочитать библию, то станет понятно, что он был "голубым", любил "возлежать" со своими "учениками", называя их своими "невестами". Откуда там детям-то быть?
Позвольте Вам не позволить! А Церковь Его, Невеста; а дети Его за все века в Этой Чистой Церкви, соблюдающие заповеди Закона и имеющими веру Его и имеющие свидетельство Иисуса Христа: Дух Пророчества - Истину для Последнего Времени /Трёхангельскую весть 14 главы Откровения/.
Владимир Квашнин
ну ты накрутил....Пиздец просто..я про нормальных детей спрашиваю! которые рождаются в любви и желании естественным биологическим путем!
Не, он был слишком занят проповедями. Либо банальный импотент, как вариант.
И жена была, и дети. Да вот в библию они не попали - нельзя было очернить человека, названного Богом.
Была жена у него и потомки его живут и в наше с вами время!
Владимир Квашнин
Да ты че!!!!Охуеть!!! а кто жена-то? тоже еврейка? а дети где? как же так церковь допустила, что бы дети сына Божьего затерялись в бескрайних просторах мира..ой, ой..ай,-ай..непорядок....Или они все-таки занимают верхние ступени пирамиды сионского ордера? ну тогда про них точно никто никогда не узнает
потому что святые находятся в определенном состоянии сознания, при котором сексуальная энергия трансформируется в духовную энергию. Они же боги, а не простые смертные. Они не могут, да и никогда не будут проживать жизнь простого смертного. Зачем? Ведь они умеют управлять реальностью!
Владимир Квашнин
Ну да...Так науправлял, что его аж на кресте вздернули...Видимо ошибся, святой, в расчетах ..
У Него были более важные дела.