Религия, вера

Почему Иисус не имел жены и детей ?

а ты бы пошла за нищего безработного бродягу? то-то жа!
Женя Зубрицкий
Лучший ответ
Кто вам такое сказал?
Людмила Лотник
Не для этого Он стал полноправным потомком Адама.
Oleg Vlasov
Узелок у него был там на память..
Он бесполый!
Злой Кот
Потому что был выдуман писателями-фантастами в своем сборнике.
Потому что пришёл в этот мир с другой целью, а не плодиться и
размножаться. Рождённых людей уже было и так полно, а после
смерти души всех попадали в преисподнюю, не исключая и пра-
ведников, потому что небо было для них закрыто. Вот Господь и
прислал Сына Своего, чтобы проложить путь К Богу, на небо.
Чтоб не отвлекали от великих дел!
Накся Накся
Он неплохо с учениками забавлялся.
И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его... .
Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много,
а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених?
Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься
Нина Баранова
Ему не до этого было
Монашствующим это не положено
Андрей Хоружий
не давали
Иван Столбов
Ну него была Мария Магдалена.
Некогда ему было с женой развлекаться.
потому, что его никогда не было. . а вообще, если поржать - у него только 13 апостолов было в друзьях, намек понятен?))))
Потому что он не за этим пришел...
геем он был
Анатолий