Религия, вера
Какой страх заставил вас поверить в Бога ?
Верить начинают те кто боятся смерти...
Страх житья на помойке.
боязнь быть раздавленным своей тёмной стороной
Страх не только не совместим с верой, но и полностью ей противоположен. У кого нет веры, у того и страх.
Сергей Мельников
Скажи себе правду
Я увидал сожженый пень! )

Не страх, а изучение Библии.
не страх, а похороны, много похорон -родных людей.
Сергей Мельников
Это тоже страх
Вика Кузнецова
Печальный повод для приобретения веры . Но есть утешительная надежда на воскресение . Паша , как ты относиься к Библейским ссылкам типа : Исаия 26:19: «Твои умершие будут жить. Наши мёртвые тела поднимутся. Проснитесь и радостно восклицайте, лежащие в прахе! Твоя роса — как роса на мальве, и земля исторгнет бессильных умерших.
Даниил 12:2: И многие из спящих в земном прахе проснутся — одни для вечной жизни, а другие для позора, и их будут вечно вспоминать с отвращением.
Матфея 22:31: Что же касается воскресения мёртвых, то разве вы не читали, что́ сказал вам Бог:
Иоанна 5:28: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос
Иоанна 11:25: Иисус сказал ей: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрёт, оживёт,
Откровение 20:12: Также я увидел мёртвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт ещё один свиток, это — свиток жизни.
Меня сердце привело к Богу.
СОстрадание и СОвесть
Как увидел вашу аву, сразу перекрестился. Чур меня.
Сергей Мельников
Свинья как свинья
Диета не помогала, а худеть наДо!
Смерти не боюсь, уже умирал, но знаю, что отвечать придется за свои дела после смерти.. .
Может в этом и есть страх...
Не страх, а благодарность к Богу привели меня к вере.
Сергей Мельников
Скажи себе правду
Когда я был маленький я плакал от того что мама может умереть и я её больше не увижу. Потом мне было жутко от того что вот он я есть а потм раз и меня нет. Потом я не мог понять смысла жизни и думал, зачем тогда всё это?? ! Страх это когда нет понятия о чём то, неизвестность пугает. А когда туман неизвестности проходит, страх исчезает.
Убил я все свои страхи и животные инстинкты (почти: ), и не побоялся узнать, что такое Бог, а когда знаешь не верить невозможно. Нет страха.
Страх перед нищетой и безденежьем.