Религия, вера
За дверью, в тёмной части комнаты, живет то, что вселяет ужас и холодит душу... вслушайся в тишину и услышишь... Вн...
Доброй ночи малыш! ) Или ты еще не спишь ? )
Если бы ещё эта тишина была!! !
За окном постоянно ездят машины.
Соседи - с одной стороны постоянно работают над продолжением своего рода, а с другой - всё-время выясняют - кто из них главнее?? ?
(А стенки у нас тооооненькие, я всёёёёё слышу! )
Из крана в ванной противно капает : кап, кап, кап, кап.. .
А только начинаешь засыпать - кот с кошкой в коридоре устраивают "коридорное" побоище с дикими воплями...
За окном постоянно ездят машины.
за дверью в тёмной части комнаты стоит новый пылесос в коробке и я слышу как наша кошка ( чтоб ей жить и не болеть) ) пытается найти отверстие в этой коробке, у неё не получается, у неё истерика и она собирается, видимо, пойти нассать в ботинки нашему папе. но вот облом-вся обувь убрана. истерика.... принуддительно провожаем её на балкон. арестант вину понял, воет, впускаем. ура, можно принести в спальню кусок рыбы и хрустеть им и чавкать. ( и ребёнку в постель тоже кусочек не забудет притащить. вдруг деточка голодный) ) Слав, вот скажи, могу я чего-то там боятся в углу, если такая падаль дома живёт? )))да нам спать толком иногда невозможно ) привет))
Райымбек Ташимов
Привет! ) В кошариках живут Чёртики! Вот что я тебе скажу! ) Но это будущие Чёртики, сначла они взращиваются в кошачьих душах, потом безобразничают в Подземных обиталищах! ) Так что, тут и разницы нет, кошки - эт те же жители потустороннего мира, только в хвостатом обличье! )
Это мой младший брат Бу-у в народе (Киса)
ужасть живет внутри разума, а не в углу комнаты
проснись малыш)))
Я слышу, как кто-то забыл закрыть дверь в ванную, шум воды бередит мою душу и вселяет в неё страх... а вдруг это надолго и я смогу принять душ только через час?
Уснешь с Вами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
послушай" наутилус" песни" князь тишины" и " триллипут" это о нем! а лучше" собаки ракетобиль" ты поймешь очем она если вслушаешся!
а, так это собачка моя во сне ёрзает