Религия, вера

ты либо с Богом либо с дьяволом, что тут не понять?

Эгоист .
Всё понятно. Только вот многие кто думают что они с Богом, на самом деле находятся с дьяволом, выполняя его поручения. Пример тому - низовое звено секты иеговистов.
Виктория П.
Лучший ответ
Угу.. . А вы либо с Великим Ктулху, либо против него. И тоже- все абсолютно ясно. Чего тут непонять? Вопрос лишь в наличии Великого Ктулху. И в ваших Ктулхах- тоже.
Red Fox
Душа страны - народ. Душа народа - вера.
Но вера без Христа - исподний чад.
В Спасении опасны полумеры,
Два направленья - в Царство или в ад.

Не вемы ни чистилищ, не предцарствий,
Всё - в этой жизни, дале - Божий Суд.
Жил со Христом? Иди с Христом и царствуй.
Был христоборцем - плачь среди иуд.

Какое единенье Света с тьмою?
Имеем единенье Родников.
Анафема - глаголющим иное!
Любовь - тому, кто не попрал Любовь!

Иеромонах Роман.
12-15 октября 2003 г. ,
скит Ветрово
либо ни с одним. ни с другим..
Эгоист . а занчит с кем то одним)..
ибо третьего на земле не дано
остальное обман себя
у тебя два пути.
пора бы понять уже
Только два пути, третьего нет
[Мф. 7:13] Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
нее, я сама по себе))
Неля Новикова(Крюкова) Так не бывает, это только так кажется
Эгоист . да ты не знаешь кто ты и че суда приперлась вообще а еще сама по себе пишешь, чеза игры у вас до смешного
Лариса Семёнова Иисус сказал : Матфея 12:30: ...Кто не со мной, тот против меня...Третьего не дано . Вы сами по себе против Иисуса .
Иисус сказал : Матфея 12:30: ...Кто не со мной, тот против меня... Третьего не дано
Dolbin-A
Сергей Феклистов Душа страны - народ. Душа народа - вера.
Но вера без Христа - исподний чад.
В Спасении опасны полумеры,
Два направленья - в Царство или в ад.

Не вемы ни чистилищ, не предцарствий,
Всё - в этой жизни, дале - Божий Суд.
Был христоборцем - плачь среди иуд.

Какое единенье Света с тьмою?
Имеем единенье Родников.
Анафема - глаголющим иное!
Любовь - тому, кто не попрал Любовь!

Иеромонах Роман
12-15 октября 2003 г.,
скит Ветрово
Из крайности в крайность бросаетесь...))
Эгоист . а по другому не бывает.
Что бы быть с дьяволом, нужно продать душу, что бы быть с богом.. . ничего не нужно. Бог в нас, он в нас "верит"...