Религия, вера

Кто молится молитвами апостола Павла из послания к Эфесянам?

Использую эти отрывки в молитве :
" Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, ДАЙ МНЕ Духа премудрости и откровения к познанию Его,
и ПРОСВЕТЛИ очи сердца МОЕГО, дабы МНЕ ПОЗНАВАТЬ, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. " по Посланию к Ефесянам, 1:17-23
"Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,
от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле,
да даст НАМ, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
верою вселиться Христу в сердца НАШИ,
чтобы МЫ, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы НАМ исполниться всею полнотою Божиею.
А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем,
Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь. "по Посланию к Ефесянам, по Посланию к Ефесянам, 14-21
Mikky Mouse
Лучший ответ
Алина Замилова Аминь!

Отец славы, дай нам духа мудрости о откровения о полном знании Тебя!!!!

Слава Господу и наше Богу в Христе Иисусе.

Я очень рад что есть еще братья и сестры которые молятся этими молитвами.
Я пока сама в состоянии слова в предложения связать. Молитва - это разговор. А какой разговор по бумажке .
Л*
Лёха *********
Алина Замилова конечно вы можете молится своими словами.
Но едины ли в с Павлом.
ты можете написать о чем молился Павел?
никто а может турук ма кто