Религия, вера

человек, верующий. мусульманин.. . на свадьбе поцеловал икону? и кто он после этого? или один раз не считается?

Den Serikov
1 раз не... .
)))))
Егор Имеруков
Лучший ответ
да ладно еще водку из чайника пил. . там аллах говорят не видит.
Maria Burdenko
Может это просто цивилизованный человек который не вдается в подробности

С другой стороны, что плохого? На иконе изображен тот, кто в коране считается пророком
Julie Nemtseva
Ну пьяный был хотел целоваться. Тут икона подвернулась... Ну шо вы, на самом деле за людями следите))))
Такое могло случиться из уважения к людям-иноверцам. Уважаешь человека - уважаешь его традиции. Конечно же, для верующего мусульманина, это недопустимый поступок.
аят 6: «О те, которые уверовали! Если нечестивец принесет вам весть, то разузнайте, чтобы не поразить по незнанию невинных людей, а не то вы будете сожалеть о содеянном»

Если есть тому доказательства, то этот человек не мусульманин. Мусульманами в наше время называют себя многие, но не все ими являются. Если бы это был практикующий мусульманин, то в первую очередь не было бы на его свадьбе вас в числе его гостей. И сидели бы женщины отдельно, мужчины отдельно!! !
Mehmet Celİk
По крайней мере, странный человек. Надо было целовать невесту или ее родственников, если сам не жених. А что толку от поцелуя иконы? Это что-то дало? Нет. При чем Вы знали это заранее, так как мусульмане не поклоняются изображениям. Значит, сделали это ради того, чтобы угодить людям, а не Бога. Вот теперь и подумайте, насколько Вы твердый человек. Без обид, плиз.
а христианин наверно тебе воткнул после свадьбы) по пьяни опять же
Шиве Ирина