Религия, вера
Если поцеловать икону, то что мне за это будет?
медаль дадут... деревянную, во всю грудь
вы целуя например икона Спасителя получайте от него, частицу Духа Святого по вере
утешишься, но может ник придется сменить
конфетка! молодец, целуй, будет
тебе за это целая белочка!))
Болезни, которые носили те, кто поцеловал её перед вами.
Инфекция, знаете ли, очень хорошо через слюну распространяется.
Будет к тебе по ночам являться тот, кто изображен на иконе, и будет он любить тебя.
Да просто возьмите и поцелуйте, а потом нам расскажете, в своем высокохудожественном бестселлере "Как я поцеловал икону и что мне за это было".)))
какую ?
телевизор для некоторых тоже как икона...
ОРГАЗМ испытаешь!
Если повезет то нечего ))) а так можно что угодно подхватить, вплоть до сифилиса и туберкулёза.
тубик не подхватишь - и то хорошо
А что хочешь получить-то? Не целуй, кому сказала, ведь можешь получить и то чего не хочешь, например - ГЕРПЕС.
Евгения Митрофанова
Не переживайте вы так! Просто навело вопросом.
Юрий Ковтун
Мои шутки не похожи на шутки. Думала, что воспримешь как шутку, а воспринял всерьез. Больше шутить не буду, извини.
Опасное инфекционное заболевание
ничего интересного.
Ухудшение гигиенической обстановки в полости рта...
герпес
не торгуйся... не на базаре
если мозгов нет - целуй. Это твоя жизнь и твое здоровье. Что касается утверждения что никто не заболел до сих пор.. . Так кто вам расскажет то. Если и было то скрывают, а те кто целуют найдут миллион причин не верить в то что заразились через икону. Как то так...
Инфекции, болезни - это все чушь. Можно ведь подождать. Икону каждые 5 минут спиртовым раствором протирают (в основном одеколоном) . Плюс верующие уверенны, что Бог не допустит заболеть через святыню. И фактов таких нет! Так что не ча жути наводить.
Другое дело зачем Ты это делаешь. Если с желанием что-то получить - то ни чего не будет.
Это можно попу начальника "поцеловать" и надеяться на его благосклонность.
А целуя икону верующие выражают свое благоговение перед тем кто на ней изображен. И ни чего особо не ожидают.
Все заисит от того, что Ты у Бога или святых просил перед этой иконой. Если с душой просил и веришь - то получишь.
А вообще целование икон сродни благоговением перед фотографиией близкого человека. Если хоть раз прижимал фотографию близкого человека к сердцу, целовал фото любимой девушки (юноши) по которой скучаешь. То понять просто. Ведь целуя фото любимой девушки ни чего особенно не ждешь...
А что было до того? С тем и останешься.
вы что то ищите от этого ?! верующие почитают икону целованием, из за любви к тому, кто изображен на ней! а не из за воздаяний !