Религия, вера
Если жeнa тpaхaeтся c другим, то как в этой ситуации слeдуeт пocтупaть с тoчки зрeния христианства? Пoдcтaвить cвой зaд?
Привести ему еще и свою любовницу! Аллилуя!
Почесывать рога.. как Иосиф.... в сторонке (
В таком случае имеете право на развод и создать новую семью с другой женщиной.
Разумно надо поступать.
---
Если детей не жалко и друг друга не любят, то надо расходиться.
---
Если она кается и не желает разрушать союз, то надо ее простить, но разумеется при условии что она перестанет от блуда.
В любом случае все надо решать спокойно и цивилизованно.
Более всего от развода страдают дети.
---
Более всего от развода страдают дети.
Уйти и забыть
если жена вам изменила-это прелюбодеяние с её стороны. вы можете её отпустить (то есть развестись) -вашей вины в этом не будет.
такую жену нужно пристрелить
в писании даны и на это ответы. или сам исполняй это действие или дай ей разводную
Если сточки зрения христианства то вам не потянуть этого и я тоже бы не посоветовал хотя я не христианин но уважаю эту религию за то что там есть имя Иисуса Христа (мир ему) ! А всё это вокруг нас измена ложь предательство так вьелась в умы наших близких что правда стала ложью а ложь стала правдой и поэтому не предавайтесь чувствам и поступите обьективно и разумно найдите другую и заключите договор устно можно ив письменном виде и поставте свои условия! И ещё посоветовал-бы вам найти девушку из провинции и не партесь любовь приходит и уходит и это чувство от Бога Единого просите ЕГО искренне! Ну а в судный день потребуете право своё у вашей жены вот и всё УДАЧИ!
Если по Библии - то забросить камнями
Если цивилизованно - то подать в суд.
Если по мужски - обеих бит как бедняк бьет собаку и уйти
Если цивилизованно - то подать в суд.